Страница 142 из 179 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1783

Тема: Юкрайна - честная реальность.....

Записей в дневнике
    6

Российский "Газпром" из-за остановки на ремонт двух нитей обходного газопровода "Северный поток" увеличил объемы транзита газа в ЕС через украинскую ГТС на 25%, или на 60 миллионов кубометров в сутки.

Об этом в Facebook сообщило АО "Укртрансгаз".

Отмечается, что по состоянию на 17 июля 2019 года заявка на транзит составляет 300,2 млн куб. м/сутки. Таким образом, словацкое направление загрузится на 99%.

"Существующие свободные мощности ГТС Украины позволяют дополнительно перекачивать в страны Европы объемы газа, эквивалентные максимуму Северному потоку-2 и условному Северному потоку-3 вместе взятым.

Очевидным преимуществом украинской ГТС является ее гибкость и разветвленность, которые дают возможность проводить ремонтные и регламентные работы без остановки транзита", - говорится в сообщении.

Комментируя остановку "Газпромом" нитей "Северного потока", глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что гибкость украинской ГТС - еще один повод для европейских потребителей взвесить все стороны вопроса транзита российского газа через территорию Украины.

"Это еще один повод для европейских потребителей хорошо взвесить - что выгоднее: пользоваться надежной наземной инфраструктурой украинской ГТС, или инвестировать в строительство подводных газопроводов, которые сложные и дорогие в ремонте, не имеют надлежащего резервирования и полностью зависят от политических капризов Кремля", - написал он в Facebook.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/07/17/649750/

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Может быть неплохая идея для пенсии, работать там я точно не собираюсь, посмотрим.
    так точно
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

Российский "Газпром" из-за остановки на ремонт двух нитей обходного газопровода "Северный поток" увеличил объемы транзита газа в ЕС через украинскую ГТС на 25%, или на 60 миллионов кубометров в сутки.
    Конечно. К зиме готовятся. К зиме без укропов долбаных.
    Как отключат газ незалежным, так те две нитки будут аж гудеть. Потенциально, они могут качать прилично больше, чем обычно. Трубопроводы расчитаны как минимум на 30% больше. А подводные, так и в два раза.
    Очень трубы там толстые. Они толстые для другого, но тут это могут использовать, чтобы похоронить поганцев. Навсегда.

«Отключим все»: Украину ждет катастрофа без российского газа

В Киеве продолжает нарастать паника из-за того, что новый договор с Россией о транзите газа все еще далек от подписания. Если транзит прекратится, то страну ждет техногенная катастрофа, говорят на Украине. В этом случае газотранспортная система страны не сможет поддерживать необходимое давление в газопроводах. В результате Украине придется отключить от газа предприятия, и даже целые регионы.
    https://www.gazeta.ru/business/2019/...12504601.shtml
    Последний раз редактировалось Шкипер; 17.07.2019 в 15:31.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Конечно. К зиме готовятся. К зиме без укропов долбаных.
    Как отключат газ незалежным, так те две нитки будут аж гудеть. Потенциально, они могут качать прилично больше, чем обычно. Трубопроводы расчитаны как минимум на 30% больше. А подводные, так и в два раза.
    Очень трубы там толстые. Они толстые для другого, но тут это могут использовать, чтобы похоронить поганцев. Навсегда.

«Отключим все»: Украину ждет катастрофа без российского газа

В Киеве продолжает нарастать паника из-за того, что новый договор с Россией о транзите газа все еще далек от подписания. Если транзит прекратится, то страну ждет техногенная катастрофа, говорят на Украине. В этом случае газотранспортная система страны не сможет поддерживать необходимое давление в газопроводах. В результате Украине придется отключить от газа предприятия, и даже целые регионы.
    https://www.gazeta.ru/business/2019/...12504601.shtml
    Та немногочисленная подлая банда пришедшая к власти в 2014, запугавшая и убивающая братьев своих не помыслит о защите своих граждан . Им плевать. Каиниты проклятущие!

Записей в дневнике
    6

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что россияне, которые захотят получить украинский паспорт, все равно останутся гражданами РФ, потому что Москва не признает двойного гражданства.

Об этом он сказал, комментируя идею президента Украины Владимира Зеленского проработать вопрос о предоставлении украинского гражданства как второго этническим украинцам, передает "Интерфакс-Украина".

На вопрос, есть ли понимание в Кремле, какое количество россиян может воспользоваться этим предложением, учитывая безвизовые возможности украинского паспорта, Песков ответил: "Этого я не могу сказать, я не думаю, что есть какие-то расчеты. Можно прогнозировать, но эти цифры будут иметь относительный характер".

По его словам, Россия не признает второго гражданства, поэтому если россияне и получат второе гражданство, они будут оставаться гражданами РФ со всеми правами и обязанностями.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/07/18/7221259/

Как только Зеленский начнет раздавать укропские паспорта направо-налево - все. Лафа с безвизом кончится. А это сегодня единственное, что есть у вшивых.
    Это он все шутит. Не переставая.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 18.07.2019 в 12:23.
    И надежно склеим скотчем!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что россияне, которые захотят получить украинский паспорт, все равно останутся гражданами РФ, потому что Москва не признает двойного гражданства.

Об этом он сказал, комментируя идею президента Украины Владимира Зеленского проработать вопрос о предоставлении украинского гражданства как второго этническим украинцам, передает "Интерфакс-Украина".

На вопрос, есть ли понимание в Кремле, какое количество россиян может воспользоваться этим предложением, учитывая безвизовые возможности украинского паспорта, Песков ответил: "Этого я не могу сказать, я не думаю, что есть какие-то расчеты. Можно прогнозировать, но эти цифры будут иметь относительный характер".

По его словам, Россия не признает второго гражданства, поэтому если россияне и получат второе гражданство, они будут оставаться гражданами РФ со всеми правами и обязанностями.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/07/18/7221259/
    вот так пуйло на бумаге и планирует решить демографический кризис в россии бгг http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201907170036 украинское гражданство как я понимаю признавать не станут хехе а зачем

Цитата Сообщение от Блеск Посмотреть сообщение
    Та немногочисленная подлая банда пришедшая к власти в 2014, запугавшая и убивающая братьев своих не помыслит о защите своих граждан . Им плевать. Каиниты проклятущие!
    им точно плевать причем давно

Каждый второй российский предприниматель готовится к худшему. Инвестируют лишь те, кому больше некуда вкладывать деньги https://www.vedomosti.ru/politics/ar...box=1563032466 71% предпринимателей считают условия ведения бизнеса в России неблагоприятными, выяснили социологи государственного ВЦИОМа

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
    вот так пуйло на бумаге и планирует решить демографический кризис в россии бгг http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201907170036 украинское гражданство как я понимаю признавать не станут хехе а зачем
    Песков просто норму права рассказал, наше британское гражданство РФ ведь тоже не признает на своей территории. А Британия, в свою очередь, на своей территории не считает нас гражданами РФ.

Демографический кризис раздачей паспортов не решить. Сколько паспортов - неважно, важно, сколько их обладателей живет в РФ. Собственно, для этого перепись населения и нужна. Потому, что количество паспортов известно точно, сейчас же все в электронном виде.
    Последний раз редактировалось dunduk; 18.07.2019 в 12:44.

а чтобы не вякали завсегда есть дешевое развлечение - зомбоящик

Самое популярное времяпрепровождение среди жителей России из представленных для выбора – это просмотр фильмов и сериалов, которые хотя бы раз в неделю смотрят 79% опрошенных (в ежедневном режиме – каждый второй совершеннолетний респондент). Ранее мы отмечали, что просмотр телевидения возглавил список занятий, которые доставляют наибольшую радость и удовольствие https://www.levada.ru/2019/07/01/dosug-i-razvlecheniya/

Более чем у половины жителей России к чтению художественной литературы прохладное отношение – ее читают несколько раз в год (27%) или не читают вовсе (28%). Если в целом доля опрошенных, никогда не читающих художественную литературу от 1994-го года к 2019-му снизилась, но некритично (на 5 п.п.), то доля жителей России, которые читают её ежедневно или еженедельно, сократилась существеннее – в два раза: с 23% до 14% и с 26% до 14% соответственно

Реже всего россияне тратят свое время на приобщение к высокому искусству – посещению театров, музеев и концертов. Каждый второй жителей России никогда не был в театре, консерватории или музее (55%). Еще выше число тех, кто никогда не бывал на концерте любимых групп и исполнителей (64%)

Страница 142 из 179 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права