Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Алименты на ребёнка

1. По умолчанию Алименты на ребёнка

Здравствуйте! Я с парнем не замужем, оба граждане Латвии, есть ребёнок, 8 месяцев. У него фамилия отца и в сертификате о рождении отец записан. Оба хотим остаться в Англии, но пораздельности. Ребенок будет со мной. Какие у меня могут быть бенефиты и смогу ли я подать на алименты? Спасибо

Спрашивается , и к чему было рожать ? "Я с парнем не замужем, "

Вы граждане Латвии причём здесь бенефиты от ЮК? Вы подаёте по установлению отцовства и алиментов по стране вашего гражданства Латвии и не суйтесь с вашими проблемами в Британские госорганы , выпрут из страны....
    Последний раз редактировалось Iteky; 30.01.2018 в 17:28.

Какие у этого латыша, хрен да душа, алименты? Быстро надо подсуетиться охомутать местного жителя, заставить его усыновить ребенка, и потом уже с него можно драть по полной, и алименты и часть нажитого имущества и выплаты на свое содержание. Главное действовать и не теряться !
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Записей в дневнике
    14

смешные вы - расскажите про бенефиты и алименты которые государство выплачивает якобы живущей раздельно маме

Цитата Сообщение от mina Посмотреть сообщение
    смешные вы - расскажите про бенефиты и алименты которые государство выплачивает якобы живущей раздельно маме
    - Вот ты и расскажи , а то только пизд*****еть можешь....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права