Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вопрос по заполнению формы MN1

По умолчанию Вопрос по заполнению формы MN1

Ситуация классическая, но так нигде и не нашла однозначного ответа. Ребенок от предыдущего брака, гражданин РФ. Нынешний муж - гражданин ЮК. Ребенок нынешним мужем не усыновлен. Подаю на гражданство одновременно с ребенком. Чьи данные я должна указать в пункте 1.21-1.26: биологического отца или нынешнего мужа? Кто должен подписать пункт 7.1 биологический отец или нынешний муж ( у кого parental responsibilities)? П.с. проблемы с подписью биологического отца нет, уже подписал. Спасибо.

Биологического/юридического отца, благо это одно и то же, насколько я понял, лицо.
    Последний раз редактировалось k_traut; 09.01.2018 в 10:45.

+1...............

Цитата Сообщение от k_traut Посмотреть сообщение
    Биологического/юридического отца, благо это одно и то же, насколько я понял, лицо.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Спасибо за ответ.
    Ещё один маленький нюанс. Бывший муж расписался синими чернилами ( я забыла его предупредить, что надо черными). Это может быть поводом для отказа в рассмотрении заявления? Так как бывший муж не живёт в ЮК, то потребуется время, чтобы прислать новый документ. А время не хочется терять.

................Нет...............

Цитата Сообщение от pastoral Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Ещё один маленький нюанс. Бывший муж расписался синими чернилами ( я забыла его предупредить, что надо черными). Это может быть поводом для отказа в рассмотрении заявления? Так как бывший муж не живёт в ЮК, то потребуется время, чтобы прислать новый документ. А время не хочется терять.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Спасибо. Не хочется из-за какой-то мелочи терять деньги. Опыт общения с российскими гос. структурами заставляет учитывать все нюансы.

Есть такое.

Могу подстраховать Ваc и ответить на все Ваши вопросы здесь : https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Спасибо. Не хочется из-за какой-то мелочи терять деньги. Опыт общения с российскими гос. структурами заставляет учитывать все нюансы.

Спасибо, Антон. Часто читаю Ваши посты на этом форуме. Вы все объясняете очень просто и доходчиво. Мое дело достаточно простое, за исключением вопроса о ребенке, на который Вы мне уже ответили. Единственное из-за чего переживаю - это то, что придётся подаваться по почте. Хотела через NCS подаваться (чтобы и паспорт сразу оформить), но они по выходным не работают.

Приветствую.

Рад был помочь.

Только что в привате спросили, в чем разница между мною (подготовка заявлений клиентов на гражданство) и NCS.

Кстати заявления своих клиентов я подаю без задержек как это происходит с NCS и, разумеется, делаю глубокую проверку, детально подготавливаю Naturalization Application Bundle для UK BA, пишу Representation и полностью сопровождаю дела клиента до момента решения и т.п. (что не имеет право делать NCS, т.е. они просто принмают и пересылают документы в UK BA).

Я так же заверяю (как адвокат) копиии документов и возвращаю клиентам оригиналы паспортов, BRP и т.п., а в UK BA уходят заверенные копии.

По статистики заявления моих клиентов рассмытривают на несколько (2-4) недель быстрее, чем заявления, поданные через NCS.

Спасибо, Антон. Часто читаю Ваши посты на этом форуме. Вы все объясняете очень просто и доходчиво. Мое дело достаточно простое, за исключением вопроса о ребенке, на который Вы мне уже ответили. Единственное из-за чего переживаю - это то, что придётся подаваться по почте. Хотела через NCS подаваться (чтобы и паспорт сразу оформить), но они по выходным не работают.

Ещё раз хочу сказать спасибо, Антон. Вчера пришли из Хоум Офиса мои оригиналы документов с письмом, что мы получили гражданство. Если кому интересно, сколько это заняло по срокам: 23.01-отправила документы по почте; 30.01-сняли деньги; 03.02- сделали биометрию; 27.02-письмо, что получили гражданство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права