Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сайт знакомств.

По умолчанию Сайт знакомств.

Дорогие форумчане, этот вопрос стар как мир, но я вынужденна обратиться за помощью. Расскажите , посоветуйте пожайлуста, какие есть сайты ХОРОШИЕ ЗНАКОМСТВ. Вот приехала моя знакомая, надо жизнь устраивать, создавать семью, молодая и не опытная девушка. Хочу ей помочь, но совсем не разбираюсь с такой ситуации здесь. Спасибо.

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от GREEN D. Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, этот вопрос стар как мир, но я вынужденна обратиться за помощью. Расскажите , посоветуйте пожайлуста, какие есть сайты ХОРОШИЕ ЗНАКОМСТВ. Вот приехала моя знакомая, надо жизнь устраивать, создавать семью, молодая и не опытная девушка. Хочу ей помочь, но совсем не разбираюсь с такой ситуации здесь. Спасибо.
    по вашему запросу то бишь вводным данным -ответов НОЛЬ

Мр Гугль помогает всем и даже неопытным девушкам .

вроде есть такой международный match.com
    Но елси знакомая не опытная, скажите ей, что на большенстве сайтав знакомств, сидят кучи извращенцев, сексуально озабоченный, женатых и тп. Мне так рассказывала одна знакомая. Говорит постоянно высылаеют ей всякие непристойности)) Ищут быстрого секса.
    Но в общем, может что и клюнет.

Зы.
    Ну а елси она ищет быстрой и несерьезной любвии, то пусть приходит ко мне на сеновал ))

Да, я согласен, что в основном и сидят такие люди, не особо порядочные, которые ждут только легких отношений, ни к чему не обязывающих,
    но есть и исключения. Я на бесплатных знакомствах познакомился со своей девушкой! Мы вместе уже 1,5 года и все прекрасно, так что тут, как говорится, как карта ляжет.

Спасибо за ссылку на сайт. Может понадобится ... ))
    удачим и твоей подруге )
    Последний раз редактировалось StrangeSky; 11.01.2018 в 01:45.

Ассоль ждет Алых Парусов.

Вложение 113415

Дождалась

Вложение 113416
    И надежно склеим скотчем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права