Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Есть ли жизнь на 50 тыс?

Люди умудряются и с 20 тысяч жить на семью в трех человек. Не представляю как, но если огород есть свой то уже можно выживать. Хотя не давно опрос проводили многие россияне на новый год выделили 17600 рублей https://alpari.com/ru/analytics/revi...3676_19122017/
    Последний раз редактировалось Карпини; 22.12.2017 в 01:48.

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    Мне врать зачем???Каждое 18-19 месяца сдаю по 300 мл. Мне по медпоказаниям хорошо так. Вот врать не буду...афган, чечня...тут посчитала...пипец...14 лет...
    Вофарин жру прямо по 10 мг. в день, жидкости пью по 3 литра в день. И все равно кровь классная!!!
    Про то, что ты Дали давала, мы уже слышали.
    Может ты и у Дракулы брала?
    И надежно склеим скотчем!

Жил в Манчестере, на 50к с женой.. не понравилось.. в моем понимании это не жизнь, а выживание..

В Лондоне не много, в провинции норма. Налоги высокие, выше чем в РФ, но и зп тут больше и социалка лучше

Цитата Сообщение от натка Посмотреть сообщение
    В Лондоне не много, в провинции норма. Налоги высокие, выше чем в РФ, но и зп тут больше и социалка лучше
    Это для местных тунеядцев социалка. Если на рабочей визе, то только налоги успевай платить. Медицина бесплатная, но вроде как и за нее стали с иммигрантов денежки просить?
    http://www.pintprice.com/

Конечно, жить на 50 тыс. можно и очень даже неплохо. Тут все зависит от ваших потребностей. Мне этого не хватает, поэтому стабильную работу я поменял на сельхоз бизнес. Купил за городом участок и активно готовлюсь к весне. Оборудование вот недавно привезли - инкубатор ТГБ 280 - буду разводить кур, гусей и уток. Пока только 2 модели взял, в апреле планирую еще 2, если эти понравятся, конечно.

7. По умолчанию Пергидроль для бассейна купить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права