Страница 557 из 602 ПерваяПервая ... 57457507547555556557558559567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 6011

Тема: Я же говорила, что Вова ....

57691_original.jpg
    квачковцев вязали по всей стране, допрыгается ёклмн

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Вроде ж не раскачивался, нет?
    Химик у нас большой специалист по тому, как, кому и какие надо строить мосты. Ждем его экспертного заключения...
    Что-то ты зациклился на падающих мостах. Опять не встал ночью. Ничего, бывает. Ты уже чай не мальчик
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Что-то ты зациклился на падающих мостах. Опять не встал ночью. Ничего, бывает. Ты уже чай не мальчик
    Это ты рефлексируешь по поводу своих яиц, по которым я прошелся? Не сцы, Маруся. Я пошутил.
    Твои яйца никого не интересуют. Кроме твоей жены, которая их безуспешно пытается отыскать. Если еще пытается.
    И на мостах зациклился ты в первую очередь. Мы это так, алаверды, не больше.
    И надежно склеим скотчем!

Верный ход - перевести побыстрее базар со своего старческого висяка на оппонента. Не расстраивайся так, наверняка уже привык. Отдайся работе. Вроде как российских газ ещё долго не закончится, есть на чём капусту шинковать

Верный ход - перевести побыстрее базар со своего старческого висяка на оппонента. Не расстраивайся так, наверняка уже привык. Отдайся работе. Вроде как российских газ ещё долго не закончится, есть на чём капусту шинковать
    Интересно, а где пупсик наблатыкался, на химии?

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Интересно, а где пупсик наблатыкался, на химии?
    Он такой же химик, как я балерина. А я нет.
    Его настоящая специальность - рассуждать о вещах, в которых он ни в зуб ногой. В подвесных мостах, к примеру.

Как-то ты зациклен, все-таки, на висяках. Виагру не пробовал? К доктору сходи, может посоветует чего.
    В твоем возрасте рано еще для нормального мужика, но ты ж у нас особенный. В том смысле, что ненормальный.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Он такой же химик, как я балерина. А я нет.
    Его настоящая специальность - рассуждать о вещах, в которых он ни в зуб ногой. В подвесных мостах, к примеру.
    Да. Ты нет. Подрабатываешь разговорами с пропагандонским ботом. Тридцаточка за пост говорят Прибавка к пенсии. Польза очевидная.

Да. Ты нет. Подрабатываешь разговорами с пропагандонским ботом. Тридцаточка за пост говорят Прибавка к пенсии. Польза очевидная.
    Колбасит пупса. Дурилка картонная, ггг

Вова жжет.)) Достали его пиндосы своими глупостями. Вова сегодня на вопрос американского модератора о том, попытается ли Россия вмешаться в выборы в США в 2020 году, сказал (в шутку): "По секрету вам скажу: да, обязательно будем это делать. Чтобы окончательно развеселить вас там как следует." Вова то пошутил, а пиндосы скорей всего это преподнесут в своих СМИ всерьез, напишут что то типа: Путин признался, что Россия будет вмешиваться в американские выборы. Они же провокаторы и лжецы эти пиндосы . https://www.youtube.com/watch?v=9IGp...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось *Маришка*; 02.10.2019 в 20:20.
    Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

Страница 557 из 602 ПерваяПервая ... 57457507547555556557558559567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права