Страница 87 из 116 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1158

Тема: Я же говорила, что Вова будет баллотироваться в 18-ом.))

Цитата Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
    Сегодня выпустили новый фильм Андрея Кондрашова "Путин". Это первая часть. Там много про предков Вовы, его детство и школьные годы. И много рассказывает про Вову его школьная учительница по немецкому языку, которая недавно умерла. https://www.youtube.com/watch?v=3RK2xmLVkDI

я слышала об этом фильме. только не знала где его найти. спасибо огромное!!! начинаю смотреть

законспектировать не забудь ггг и вторую часть тоже
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

На Конте есть персонаж такой, некий Константин Одессит, накарякал страницы текста не много ни мало с названием Путь к выбору Путина.
    Это оборжаться.
    Я спросила его - ВАМ-то это зачем? молчит.

Я к чему - потрясающие вещи. Прошло 25 лет, много воды утекло, выросло новое поколение. Но увы и ах, не получилось у братьев меньших построить свое гос-во. Вот реально сидит одессит и рассуждает как он пришел к выбору Путина.
    То есть, у них ВСЕ в жизни получается виртуально?
    Какой резон гражданину урины сидеть и рассуждать о том как он шел к выбору путина, если в его руках никогда не будте русский бюллетень для голосования? я не понимаю таких вещей.

чудны дела Твои, Господи!
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    На Конте есть персонаж такой, некий Константин Одессит, накарякал страницы текста не много ни мало с названием Путь к выбору Путина.
    Это оборжаться.
    Я спросила его - ВАМ-то это зачем? молчит.

Я к чему - потрясающие вещи. Прошло 25 лет, много воды утекло, выросло новое поколение. Но увы и ах, не получилось у братьев меньших построить свое гос-во. Вот реально сидит одессит и рассуждает как он пришел к выбору Путина.
    То есть, у них ВСЕ в жизни получается виртуально?
    Какой резон гражданину урины сидеть и рассуждать о том как он шел к выбору путина, если в его руках никогда не будте русский бюллетень для голосования? я не понимаю таких вещей.

чудны дела Твои, Господи!
    По-моему все просто. Он уже не видит себя ни в каком свете гражданином Украины. И сейчас думает уезжать. А в перспективе жить в России и голосовать за Путина, если успеет конечно. А то что он написал, это по сути дела персональный бизнес план.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    По-моему все просто. Он уже не видит себя ни в каком свете гражданином Украины. И сейчас думает уезжать. А в перспективе жить в России и голосовать за Путина, если успеет конечно. А то что он написал, это по сути дела персональный бизнес план.
    ну это же последний президентский срок путина. Вряд ли он продолжит еще. То есть, в 24-м путину будет 72 года + 6 другой президент = 78 лет в 30-м на следующих выборах... нет, не думаю. Хотя конституция не предусматривает предельного возраста для кандидата в президенты.

Этому константину одесситу надо уже находить путь к кому-то другому, за неделю он не успеет стать гражданином рф.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Сегодня выпустили новый фильм Андрея Кондрашова "Путин". Это первая часть. Там много про предков Вовы, его детство и школьные годы. И много рассказывает про Вову его школьная учительница по немецкому языку, которая недавно умерла. https://www.youtube.com/watch?v=3RK2xmLVkDI

посмотрела. Супер.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    посмотрела. Супер.

Посмотрите еще это видео. Его несколько часов назад опубликовали в ютубе.
    https://www.youtube.com/watch?v=tO6bxlDfdHA

Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

Посмотрите еще это видео. Его несколько часов назад опубликовали в ютубе.
    https://www.youtube.com/watch?v=tO6bxlDfdHA

очень сильно!!! очень эмоционально!!! одна из лучших агиток за нашего вофку !!! дети донбасса знают о чем говорят!!!

Записей в дневнике
    14

да уж. Держи лолипоп бабуни
    Андрей Капустин15 hrs ·

Какая интересная вырисовывается комбинация...
    Сперва Тереза Мэй объявляет, что Кремль причастен к отравлению граждан Британии...
    Дав Кремлю на размышления меньше суток...
    А, чтобы Кремлю лучше думалось, к британскому премьер-министр министру ( которая, кстати на посту главы МВД вела дело об отравлении Литвиненко) уже присоединились президент Франции, генсек НАТО и госсекретарь США...
    Так что, ждём выхода Ангелы Меркель ...
    Прада, не исключено, что новое кольцо врагов, сжимающееся вокруг РФ, настолько сплотит тамошний народ, что явка на перевыборах Путина достигнет 100 процентов...
    К тому же, может возникнуть тема о лишении РФ ЧМ по футболу...
    И орки пойдут на выборы под лозунгами "Чемпионатнаш!!!!"... "Не отдадим врагу ни пяди наших футбольных полей"... "Путинбох!!!", "Спартакчемпион"...

Страница 87 из 116 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права