Страница 455 из 455 ПерваяПервая ... 355405445453454455
Показано с 4,541 по 4,545 из 4545

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это работает, я такой дом смотрел при покупке. Они поставляют энергию в нэшенл грид, а потом им за это платят взаимозачетом по их собственным затратам, показывали документы, получается дешевле. Но, наверное, для этого вам надо какой-то договор заключать с нешнл грид, батареи у вас есть, подключения нет, видимо, а то вы бы знали.
    Про договор я знаю. Но нахрена этот головняк за три копейки? Мой сосед разбирался, я ему верю.
    Вот, если бы эти панели мне ток давали, когда электричество отключается. А в деревне это бывает. Не скажу, что часто, но очень неприятно. Хотя бы бойлер поддерживали. Там того электричества надо чуть.
    Так нет. Эти панели в принципе не работают без электричества из сети. То есть, нет сети - нет панелей.
    Кому такая херня нужна?
    И надежно склеим скотчем!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Про договор я знаю. Но нахрена этот головняк за три копейки? Мой сосед разбирался, я ему верю.
    Вот, если бы эти панели мне ток давали, когда электричество отключается. А в деревне это бывает. Не скажу, что часто, но очень неприятно. Хотя бы бойлер поддерживали. Там того электричества надо чуть.
    Так нет. Эти панели в принципе не работают без электричества из сети. То есть, нет сети - нет панелей.
    Кому такая херня нужна?
    Ну, вам виднее, я до конца так и не разобрался, пока звонил в нэшнл грид, мне позвонил агент и сказал что ставка на другой дом принята продавцом, на этом мы и расстались с солнечными батареями и купили дом с газовым бойлером, ггг

Цитата Сообщение от Nocturnal Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять с нашей точки зрения. Как мужик с резиновой рожей может ставить свечку в православном храме, а трансвестит не может, какая разница что у них там резиновое вставлено??
    Дык сгоняй на Трубную, задай вопрос...там всякие задают.Потребуй, в конце концов
    Вложение 114599

Да, и не трансвестит а трансформер.

Я одного не могу понять с нашей точки зрения. Как мужик с резиновой рожей может ставить свечку в православном храме, а трансвестит не может, какая разница что у них там резиновое вставлено??
    Дык сгоняй на Трубную, задай вопрос...там всякие задают.Потребуй, в конце концов
    Вложение 114599

radical
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Avenue; 19.07.2019 в 04:29.

Жирно пошло

Жирно пошло
    Платить то ладно, но хоть покаялся?

Страница 455 из 455 ПерваяПервая ... 355405445453454455

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права