Страница 325 из 455 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 4545

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    У меня есть такой. Дочка подарила на день варенья. Сто фунтов. Красивый.

А у меня уже нет)) Часы жена продала, когда я сидел, а ей с детьми жрать было нечего)) ящик тоже ушёл, но у меня был типа (я не отличаю) из красного дерева, дороже стоил сотки, но нахер ящик, если часов нет? Одни часы остались, но память об отце, Zenit обычный, ну золотые, но простые. Тысяч 12 в фунтах, ничего особенного, просто память.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

87D9B96E-F7B9-45AE-B514-D06FBFA6C61D.jpg

Вот такие, в принципе как у Путина, внешне)))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Я свои первые часы купил в Москве, тогда рядом с ГУМом был такой манеж с бутиками, а потом балы устраивали. Это такой проезд прямо из Кремля, из одной из башен машины выезжали. В сторону ГУМа. Мимо Храма Василий Блаженного, Лобного места и туда.
    Но это лет двадцать назад. Идут еще, кстати.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 11.02.2019 в 10:35.
    И надежно склеим скотчем!

Я это место помню, там из под моста можно было заехать, в смысле если в кремль заезжать то есть в обратную сторону, но у меня в Кремль сам пропуска не было, у близкого был, он архитектор, строил там чего то или реставривал, знаю я этот заезд. А вот ряды у ГУМа не помню.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

А первые часы я брал тоже в Москве, если помнишь какие то китайские были, 16 мелодий, электронные. 25 рублей стоили - сумасшедшие деньги по тем временам. Но это первые)) Ещё пиджак купил, малиновый, но это вообще был космос - 120 долларов. Пиджак кстати жив, ну не ношу конечно, но жив.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Я пофлужу? Делать нех, этакий день воспоминаний от меня) Виноват Шкипер, если чего)) Малиновый пиджак, Белая водолазка, фиолетовые штаны, девки штабелями в лосинах, а Маришка за Путина)) старость подкралась не заметно)) ни денег, ни баб, может что то не так в консерватории?
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    А первые часы я брал тоже в Москве, если помнишь какие то китайские были, 16 мелодий, электронные. 25 рублей стоили - сумасшедшие деньги по тем временам. Но это первые)) Ещё пиджак купил, малиновый, но это вообще был космос - 120 долларов. Пиджак кстати жив, ну не ношу конечно, но жив.
    Помню, был прикол. Поехал в командировку в Венгрию. Тогда вообще хер кого выпускали. Еще на Смоленской площади в МИДе паспорт заграничный выдавали. Инструктаж, все такое - камеди клаб отдыхает.
    Так вот, возвращаюсь из Венгрии, останавливаюсь у своих родственников, что-то там им привез. Вижу, дядька как-то носом крутит, типа, считает мелковато. Тогда достаю эти самые часы с мелодиями (я их купил пригоршню целую, но были уже расписаны). Даю его сыну.
    Вот, говорит, это правильно. Хотя, дядька заслуженный, там какой-то большой чин в Министерстве связи был. Но часы поперли.

Другой расскажу, это ещё не со мной, мама ездила в Болгарию, я то инструктажи уже не застал, первый раз в 1988 году в Берлин, ещё со школой, но инструктажа уже не было)) Так вот было у неё 5 левов, ну в районе пяти рублей, а ехали на поезде и шмон, поголовно, чего искали не знаю, но пять левов просто скинутых под лавку так и не нашли. Перетряхнули всё, а под лавку не полезли.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Другой расскажу, это ещё не со мной, мама ездила в Болгарию, я то инструктажи уже не застал, первый раз в 1988 году в Берлин, ещё со школой, но инструктажа уже не было)) Так вот было у неё 5 левов, ну в районе пяти рублей, а ехали на поезде и шмон, поголовно, чего искали не знаю, но пять левов просто скинутых под лавку так и не нашли. Перетряхнули всё, а под лавку не полезли.
    Так у вас в школе за вас учительница отвечала. Вы ее все знали. А в командировке, надо ж представить тебе куратора, чтоб знал, кого бояться...
    Кстати, инструктаж-то совсем был не лишним. Вообще же не выезжали до этого. Так, что некоторые лайф-хаки до сих пор юзаю.
    К примеру, таможне отвечать только (и только) на вопросы, которые задают. Предпочтительно односложно - да/нет. Хороший совет.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 11.02.2019 в 12:20.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Вижу, дядька как-то носом крутит, типа, считает мелковато. Тогда достаю эти самые часы с мелодиями (я их купил пригоршню целую, но были уже расписаны). Даю его сыну.
    Вот, говорит, это правильно. Хотя, дядька заслуженный, там какой-то большой чин в Министерстве связи был. Но часы поперли.
    Часы "Montana" наверное, самые популярные в то время.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Страница 325 из 455 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права