Страница 329 из 335 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 3344

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    А первые часы я брал тоже в Москве, если помнишь какие то китайские были, 16 мелодий, электронные. 25 рублей стоили - сумасшедшие деньги по тем временам. Но это первые)) Ещё пиджак купил, малиновый, но это вообще был космос - 120 долларов. Пиджак кстати жив, ну не ношу конечно, но жив.
    Помню, был прикол. Поехал в командировку в Венгрию. Тогда вообще хер кого выпускали. Еще на Смоленской площади в МИДе паспорт заграничный выдавали. Инструктаж, все такое - камеди клаб отдыхает.
    Так вот, возвращаюсь из Венгрии, останавливаюсь у своих родственников, что-то там им привез. Вижу, дядька как-то носом крутит, типа, считает мелковато. Тогда достаю эти самые часы с мелодиями (я их купил пригоршню целую, но были уже расписаны). Даю его сыну.
    Вот, говорит, это правильно. Хотя, дядька заслуженный, там какой-то большой чин в Министерстве связи был. Но часы поперли.
    И надежно склеим скотчем!

Другой расскажу, это ещё не со мной, мама ездила в Болгарию, я то инструктажи уже не застал, первый раз в 1988 году в Берлин, ещё со школой, но инструктажа уже не было)) Так вот было у неё 5 левов, ну в районе пяти рублей, а ехали на поезде и шмон, поголовно, чего искали не знаю, но пять левов просто скинутых под лавку так и не нашли. Перетряхнули всё, а под лавку не полезли.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Другой расскажу, это ещё не со мной, мама ездила в Болгарию, я то инструктажи уже не застал, первый раз в 1988 году в Берлин, ещё со школой, но инструктажа уже не было)) Так вот было у неё 5 левов, ну в районе пяти рублей, а ехали на поезде и шмон, поголовно, чего искали не знаю, но пять левов просто скинутых под лавку так и не нашли. Перетряхнули всё, а под лавку не полезли.
    Так у вас в школе за вас учительница отвечала. Вы ее все знали. А в командировке, надо ж представить тебе куратора, чтоб знал, кого бояться...
    Кстати, инструктаж-то совсем был не лишним. Вообще же не выезжали до этого. Так, что некоторые лайф-хаки до сих пор юзаю.
    К примеру, таможне отвечать только (и только) на вопросы, которые задают. Предпочтительно односложно - да/нет. Хороший совет.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 11.02.2019 в 12:20.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Вижу, дядька как-то носом крутит, типа, считает мелковато. Тогда достаю эти самые часы с мелодиями (я их купил пригоршню целую, но были уже расписаны). Даю его сыну.
    Вот, говорит, это правильно. Хотя, дядька заслуженный, там какой-то большой чин в Министерстве связи был. Но часы поперли.
    Часы "Montana" наверное, самые популярные в то время.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Вот такие, в принципе как у Путина, внешне)))
    Zenit Elite, красивые стильные часы, образец элегантности. Сейчас Зенит потерял свой шик, выпускают здоровые навороченные часы, может кому и нравится, но по мне отвратительно.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Часы "Montana" наверное, самые популярные в то время.
    Они. сто пудов - они.

Что значит владеть Rolex(ом) сейчас? А вот Montan(ой) тогда !

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Что значит владеть Rolex(ом) сейчас? А вот Montan(ой) тогда !
    То-то родственники были так довольны, так довольны...

Да сейчас по дегнам не оченеь: было время, были деньги, сейчас только мелочь по карманам тырять));
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

А я чего то не помню часов Монтана, вот штаны были Монтана, точнее джинсы. А часов не помню. Сигареты ещё были Монтана.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 329 из 335 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права