Страница 703 из 716 ПерваяПервая ... 203603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,030 из 7158

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    У него импичмент вскочил на причинном месте. Не смертельно, но знать о себе даёт. Хотя возможно именно он и поможет ему выборы выиграть.
    Я не сомневаюсь, что он победит, безработица исторически низкая, зарплаты выросли, свои обещания он выполнил. А демократы сами себя закопали с этим импичментом, расследование по Байдену ведь реально началось.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    А я не буду, у нас кансил такс уже под 2 штуки в год, не фиг воровать, пусть убирают.
    Так кансил тоже убирает, но не каждый день. В Ричмонд парке тоже активисты ходят. Молодцы.
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    А я не буду, у нас кансил такс уже под 2 штуки в год, не фиг воровать, пусть убирают.
    везет вам, почти даром. могут и не убирать за такие деньги
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

давно так не ржал

Искусственный интеллект, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать из страны https://kostaz88-dzhon.livejournal.com/60091.html

заявлениям создателей, Василий полностью отвечал техзаданию, данному чиновниками из министерства. Более того, он проходил тестовые проверки в МФЦ, поликлинике, отделении пенсионного фонда и непосредственно в министерстве, чиновники которого смогли задать боту интересующие их вопросы и получить на них удовлетворяющие их ответы.

Неожиданный казус произошёл на презентации Василия во время дня открытых дверей в министерстве социальной политики. Чиновники позволили обратиться гражданам к искусственному интеллекту. Во время одного из вопросов на тему, как прожить в месяц на 12 тысяч рублей, механизм дал сбой и посоветовал спросившему срочно бежать из страны. Ведущий программист «Поп-теха» принял такой совет за сбой и перезагрузил Василия, но бот продолжил предлагать эмиграцию и другим гражданам. Его ответы стали носить более объёмный характер. Искусственный интеллект предлагал страны, а также контакты консульств, посольств и визовых центров. После этого заказчик и исполнитель пришли к выводу, что Василий ещё не готов и нуждается в доработке...
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

Три закона робототехники Васе крепко прошили:

«Робот не может нанести вред человеку или допустить своим бездействием, чтобы человеку был нанесен вред.»

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
    везет вам, почти даром. могут и не убирать за такие деньги
    Конечно, могут не убирать, платить ведь все равно будем, за неуплату - тюремный срок. Но пока убирают.

Записей в дневнике
    6

Существуют исследования, подтверждающие, что искусственный интеллект гораздо эффективнее соцработников, например, при оценке риска для minors. Это все штатовские исследования конечно - страна большая, душевнобольных и прочих маргиналов с избытков. Я так думаю, что джипи следующие на очереди. Поаплодируем. Интересно, насколько быстро будет перенят опыт.

"В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Ё-мое...

https://www.bbc.com/news/world-europe-51120166

Ну ланна.
    Будем пить дальше.
    If you lived and not lived and already died and haven't even been born an infinite number of times, and already made an infinite number of wrong and right choices, then, in your here and now, what's your next move?

Страница 703 из 716 ПерваяПервая ... 203603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права