Страница 702 из 1002 ПерваяПервая ... 202602652692700701702703704712752802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,011 по 7,020 из 10019

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Макрон и Меркель уже дали согласие, Трамп пока думает, ггг
    У него выборы.

https://www.businessinsider.com/uk-a...forbritain.org
    Последний раз редактировалось sceptique; 14.01.2020 в 12:25.

Возможно поэтому там шизанутых по этому поводу меньше, чем в Европе. Здесь все пугают народ. Грета с соседнего форума всей семьей гуляет с палками и мешками для мусора, а недавно решили летать в отпуск пореже, ггг Телек и радио - зло.
    Мешки для мусора к глобальному потеплению отношения не имеют. Мешки для мусора - это как раз хорошо. Так что пускай гуляют. Я тоже иногда прибираюсь в окрестностях. Без мешков, а что в руки умещу до ближайшей урны.
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    У него импичмент вскочил на причинном месте. Не смертельно, но знать о себе даёт. Хотя возможно именно он и поможет ему выборы выиграть.

Возможно поэтому там шизанутых по этому поводу меньше, чем в Европе. Здесь все пугают народ. Грета с соседнего форума всей семьей гуляет с палками и мешками для мусора, а недавно решили летать в отпуск пореже, ггг Телек и радио - зло.
    Не, там Radio - Ga Ga....гыгы

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Мешки для мусора к глобальному потеплению отношения не имеют. Мешки для мусора - это как раз хорошо. Так что пускай гуляют. Я тоже иногда прибираюсь в окрестностях. Без мешков, а что в руки умещу до ближайшей урны.
    А я не буду, у нас кансил такс уже под 2 штуки в год, не фиг воровать, пусть убирают.

А у соседа?ггг

Записей в дневнике
    6

У него импичмент вскочил на причинном месте. Не смертельно, но знать о себе даёт. Хотя возможно именно он и поможет ему выборы выиграть.
    Я не сомневаюсь, что он победит, безработица исторически низкая, зарплаты выросли, свои обещания он выполнил. А демократы сами себя закопали с этим импичментом, расследование по Байдену ведь реально началось.

А я не буду, у нас кансил такс уже под 2 штуки в год, не фиг воровать, пусть убирают.
    Так кансил тоже убирает, но не каждый день. В Ричмонд парке тоже активисты ходят. Молодцы.

везет вам, почти даром. могут и не убирать за такие деньги
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

давно так не ржал

Искусственный интеллект, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать из страны https://kostaz88-dzhon.livejournal.com/60091.html

заявлениям создателей, Василий полностью отвечал техзаданию, данному чиновниками из министерства. Более того, он проходил тестовые проверки в МФЦ, поликлинике, отделении пенсионного фонда и непосредственно в министерстве, чиновники которого смогли задать боту интересующие их вопросы и получить на них удовлетворяющие их ответы.

Неожиданный казус произошёл на презентации Василия во время дня открытых дверей в министерстве социальной политики. Чиновники позволили обратиться гражданам к искусственному интеллекту. Во время одного из вопросов на тему, как прожить в месяц на 12 тысяч рублей, механизм дал сбой и посоветовал спросившему срочно бежать из страны. Ведущий программист «Поп-теха» принял такой совет за сбой и перезагрузил Василия, но бот продолжил предлагать эмиграцию и другим гражданам. Его ответы стали носить более объёмный характер. Искусственный интеллект предлагал страны, а также контакты консульств, посольств и визовых центров. После этого заказчик и исполнитель пришли к выводу, что Василий ещё не готов и нуждается в доработке...
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

Страница 702 из 1002 ПерваяПервая ... 202602652692700701702703704712752802 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Метки этой темы

Ваши права