Страница 361 из 361 ПерваяПервая ... 261311351359360361
Показано с 3,601 по 3,604 из 3604

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Вот такая *незалежность с самостийностью*. Правда, сейчас эти слова даже не встречаются.
    В 1706 году Мазепа замыслил переход на сторону Карла XII и образование из Малороссии «самостоятельного владения» под верховенством польского короля, обещая Польше Киев, Чернигов и Смоленск.

Киёв вроде нет, кинь ещё чего я почитаю, интересно, про Киев не помню, есть чего ещё? Он вроде много чего обещал, н конкретно Киёв не всплывает в памяти
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Киёв вроде нет, кинь ещё чего я почитаю, интересно, про Киев не помню, есть чего ещё? Он вроде много чего обещал, н конкретно Киёв не всплывает в памяти
    Да ну его. Кста, как считаешь, переименовать Окраину в Мазепию. А то ведь окраина (российской империи)звучит как оскорбление.

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Да ну его. Кста, как считаешь, переименовать Окраину в Мазепию. А то ведь окраина (российской империи)звучит как оскорбление.
    Нет, окраина и есть окраина, мнение личное, я против, Это действительно была окраина, зачем переименовавать? Логики нет. Кого не читай, но Украина действительно окраина российской империи, пускай и незалежная сейчас, но против фактов переть глупо. Я кстати этого не понимаю, ну кто где и как располагался, не по хрен? Независимость то есть ну и пусть жрут ее) стало лучше, народ разбогател? Пусть живут, пиздеть надо меньше, а так пусть живут) мне Украиной больше или меньше? Я сначала встрял, а сейчас пофиг
    Последний раз редактировалось crot; Сегодня в 09:15.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 361 из 361 ПерваяПервая ... 261311351359360361

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права