Страница 581 из 581 ПерваяПервая ... 81481531571579580581
Показано с 5,801 по 5,806 из 5806

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну у вас и монстры живут! У меня тихие ботаники какие-то все 10 лет живут. Ну а что там происходит физически я не видел, лень так далеко ехать, да и не за чем, наблюдаю по фоткам, а ремонты по чекам. Даже если бы объектов было несколько, тоже не вдавался бы в детали. Я не занимаюсь этим как бизнесом, просто оно есть и есть.
    У меня все было в районе получаса езды. Пост сдал.
    И надежно склеим скотчем!

Это тоже подтверждение моего тезиса, что в кирпичах хранить деньги выгоднее. Естественно, те, которые могут срочно понадобиться все равно в банке приходится держать. Кирпичи не дают много, но 5% в год дают, если продать потом, то будет больше, но хотя бы так.
    Я тоже люблю бумажные стейтменты, но уже перешел давно на электронные, а года 2 назад и агент стал присылать электронные, им вообще сложно было: семейная фирма с средины 19 века существует, традиции, то се. Но перешли же, можно больше канцелярские коробки не покупать и лофт не захламлять.
    У меня есть интернет-банкинг, конечно, но там я не смог получить этот документ для налогов за апрель.

Шпротина в истерике бьётся. Надо было в фонтан с хука...

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    У меня есть интернет-банкинг, конечно, но там я не смог получить этот документ для налогов за апрель.
    Надо еще тикнуть бокс для пайпелес, чтобы всем соседям ваши стейтменты не рассылали.

Надо еще тикнуть бокс для пайпелес, чтобы всем соседям ваши стейтменты не рассылали.
    Соседям еще ладно. Хуже, если попадет какой-нибудь церкви адвентистов седьмого дня. Тут крутятся какие-то личности подозрительные все время.

Незабвенная Майя.

radical
    Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

Страница 581 из 581 ПерваяПервая ... 81481531571579580581

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права