Страница 421 из 421 ПерваяПервая ... 321371411419420421
Показано с 4,201 по 4,207 из 4207

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Не факт, что его бы туда сами же русские и пустили. Ох, не факт.
    И надежно склеим скотчем!

Может и нет, но ставки он тогда сделал неверные. Сейчас расплачивается. А Сноуден в это время лекции дистанционно читает и книжки пишет, в ус не дует.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Да, пустить, может и не пустили бы, но выдать - точно не выдали бы.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Да, пустить, может и не пустили бы, но выдать - точно не выдали бы.
    Вот и я про то.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Прикол про G-20, который пройдет в японской Осаке 28-29-го июня.)) Вова уже посмеялся.))

Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

Вести с полей...

Столтенберг заявил, что Россия должна контролируемым способом уничтожить ракеты SSC-8, которые якобы нарушают условия договора, в противном случае генсек НАТО пообещал дать «оборонительный, взвешенный и скоординированный» ответ.
    «У России осталось всего пять недель, чтобы спасти договор. Так что завтра мы примем решение о дальнейших мерах НАТО, в случае, если Россия не выполнит условия».

Ребята, ведь уже все решили. В ответ на выход пиндосов Россия тоже останавливает действие договора. Все, поезд ушел...
    Нет, вылазит этот малохольный и начинает канючить - "вот вы уничтожьте, а то договора не будет". Так его уже нет.
    Это как обосцанный хлюпик пытается напугать качка во дворе - "Сейчас, сейчас, начинаю отсчет, десять, девять, девять с половиной, девять с четвертью...".
    Ну, не идиоты?

Продолжаем репортаж...

Китайцы запретили импорт свинины из Канады.
    Это при том, что у них в Китае сейчас чума свиней, они забивают практически все поголовье и им та свинина нужна просто в космических масштабах. А нехрен было выкаблучиваться...

У меня похожая ситуация.
    Был тут давеча у саудитов, так они прокинули канадскую фирму, моего конкурента, чисто из политических соображений и позвали нас. Хаджоку те, видишь ли, вспомнили. Не сами инженеры, конечно, а канадочеловеки.
    Ну, как вспомнили, так и гуляйте...
    Последний раз редактировалось Шкипер; Сегодня в 06:48.

Страница 421 из 421 ПерваяПервая ... 321371411419420421

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права