Страница 507 из 507 ПерваяПервая ... 7407457497505506507
Показано с 5,061 по 5,064 из 5064

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Да, не похоже, что замерзли. Наоборот, веселятся вовсю.
    Да они меховые, что им будет, еще и прыгают хорошо. Типа зайцев, но с сумкой.

МИД Украины наверное на говно исходит.)) Вова уже 4-ый день в Крыму: проводит рабочие встречи с местными чиновниками и посещает спектакли. Сегодня вечером приехал после рабочих встреч на 2-ое действие балета "Спартак" Хачатуряна, которым открылся III Международный фестиваль оперы и балета в Херсонесе.))

radical

radical
    Последний раз редактировалось *Маришка*; 13.08.2019 в 23:44.
    Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

19-го августа Вова по приглашению Макрона посетит Францию с рабочим визитом. Встреча пройдет в официальной резиденции президента Франции на юге страны - Форт Брегансон. Президенты двух стран обсудят состояние и перспективы развития российско-французских отношений в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, проведут углублённый обмен мнениями по актуальным международным и региональным вопросам. ))

radical
    Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

Цитата Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
    19-го августа Вова по приглашению Макрона посетит Францию с рабочим визитом. Встреча пройдет в официальной резиденции президента Франции на юге страны - Форт Брегансон.
    Я тоже считаю, что нехер им делать в Париже. Там жилеты всякие под каждым кустом. Всю малину испортят.
    И надежно склеим скотчем!

Страница 507 из 507 ПерваяПервая ... 7407457497505506507

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права