Страница 376 из 376 ПерваяПервая ... 276326366374375376
Показано с 3,751 по 3,753 из 3753

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Если по-немецки, то скаже АЗЕ. А там кому какое дело. Может, ты немец какой.
    Какой из меня немец? Они ж друг друга не тарабам, хотя возможно идея здравая, но я спрашивал про произношение здесь, как произнести? Голландцам как ты знаешь немецкий тоже далеко не родной, похож до соплей практически, но не родной. Я ж пишу, ну буквально только что из Германии и Голландии, ну если немцев как то, с трудом и словарём, то голландцев? И тут спасает английский, знаешь же, что у меня кривой, но лучше, чем ничего. У меня просто немецкий совсем детский сад, я же рассказывал, как вместо вокзала, меня отправили в аэропорт. Ну перепутал Bahnhof c аэропортом. Понятно, что привезли в аэропорт вместо вокзала. А там в суть в том, что до аэропорта лесом добираться, а я ехал за водкой на вокзал, там круглосуточно. Наверное самая дорогая бутылка водка в моей жизни. Про коньяки и там другие напитки не говорю, но ко это водка была наверное самая дорогая из за покатушек, ночь.
    Последний раз редактировалось crot; Вчера в 21:09.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Завтра 26 марта Вова проведет переговоры с президентом Ливана Мишелем Ауном, который прилетит в Россию с официальным визитом. Вот с этим:

Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

Путь наименьшего сопротивления, нафига тратить время на Терезу, всё равно толку не будет, проще окучить азиатов и всех)) Нормально, логично.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 376 из 376 ПерваяПервая ... 276326366374375376

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права