Страница 355 из 360 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3596

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Еврей поляка не обманет? Посмотрим))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Еврей поляка не обманет? Посмотрим))
    Вон, евреи с укропами справиться не могут. Не тот еврей нынче пошел.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Не гавари, усё скачют, да стрекают, оглашенные)

Евреи, как понял американские хотят 300 млд. ЮЭсДэ
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Евреи, как понял американские хотят 300 млд. ЮЭсДэ
    Там много написано, но мораль понятная - срочно делать обрезание и садиться полякам на голову. Начальник разрешил.

Там много написано, но мораль понятная - срочно делать обрезание и садиться полякам на голову. Начальник разрешил.
    А если американским евреям только будут давать польские ю эс дэ, то не хотелось бы просто так обрезание то делать.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

А если американским евреям только будут давать польские ю эс дэ, то не хотелось бы просто так обрезание то делать.
    Нет, просто так не надо. Просто так - это будет нет по-еврейски. Не кошерно. Надо со смыслом. То есть, за деньги.
    Но мы чего-нибудь придумаем. Пол дела уже сделано. Поляки обосрались. Надо брать их тепленькими. Только, чтобы кто-то их помыл перед тем как.

Нет, просто так не надо. Просто так - это будет нет по-еврейски. Не кошерно. Надо со смыслом. То есть, за деньги.
    Но мы чего-нибудь придумаем. Пол дела уже сделано. Поляки обосрались. Надо брать их тепленькими. Только, чтобы кто-то их помыл перед тем как.
    Я думаю что все как раз во время, как пишет Дейли Меил, нацисткое золото предположительно спрятано в Breslau, что есть теперь польский город Вроцлав. Поляки с ним быстро распрощаются, не успев найти.

Я думаю что все как раз во время, как пишет Дейли Меил, нацисткое золото предположительно спрятано в Breslau, что есть теперь польский город Вроцлав. Поляки с ним быстро распрощаются, не успев найти.
    Кстати, все эти документы от массонов. Теперь, для полноты картины, будут жидо-массоны. Круг замкнулся.
    Они, что охраняют, то и имеют. Жванецкий точно знает. Он из этих.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 15.03.2019 в 00:57.

А поляки справились.

Страница 355 из 360 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права