Страница 567 из 582 ПерваяПервая ... 67467517557565566567568569577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 5820

Тема: Я же говорила, что Вова ....

Кстати, для меня это сейчас горячая тема. Готовлю работу на пару следующих лет. Только что прилетел из Швейцарии с коммершиал кларификейшин митинг. Думал, они будут меня давить снизить цену.
    А они сказали, что мы должны понимать, что они хотят, а они хотели бы знать, что мы имеем в виду, когда говорим то и то.
    Короче, сошлись на том, что нам надо поднять цену в полтора раза. Естественно, ни слова, ни пол-слова про что-то вне тендера. Чисто, для пользы дела.
    Приехал, написал им роман в стихах (практически), с конфирмейшином всего, что было оговорено.
    Только закончил, приплыли другие еврочеловеки. Говорят, а не будет ли любезен многоуважаемый джин... Типа, вы говорите, что возьмете столько-то. Но у нас еще десять объектов, как с ними?
    Вот, сижу думаю, брать в десять раз больше (за то же самое), или не наглеть. И взять в семь?
    Ох, тяжелая это работа...
    Последний раз редактировалось Шкипер; 08.10.2019 в 15:46.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Есть такие два контрактера: Technip (fr. Revenue US$13 billion) & Saipem (it. Revenue Decrease €8.526 billion). Большие, известные. Особенно Technip. Они всё поймут и получают проекты от арабов именно через вась-вась. Только в путь. и все об этом знают. Не обязательно за откаты, с арабами и другие инструменты работают. Saipem - это как раз те, к кому саудиты подкатили чтобы им латали их дыры на бобинах.
    Это не тот Сайпем, который в Венеции, в каких-то заброшенных сараях, рядом с совершенно раздолбанными руинами? Далеко не античными?
    Да, тот еще конрагент...
    Имя широко известное в узких кругах ограниченных людей. Но сами по себе - шлак конкретный. Мое мнение - они катятся в тартарары. С такими работниками.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 08.10.2019 в 15:40.

Это все подрядчики. Не заказчики. Они сами ищут. Ищут, кому бы всунуть.
    У меня другая тусовка. Мои бабки платят. Не ищут, кто бы заплатил. А ищут, чтобы за свои получить как можно больше и лучше.
    Для них вообще такого понятия не существует - откат. Они просто не въедут.
    Может, на других уровнях. Но там это и называется, и выглядит по-другому. Объединение слияние поглощение. Там они пасутся.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 08.10.2019 в 22:36.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Это не тот Сайпем, который в Венеции, в каких-то заброшенных сараях, рядом с совершенно раздолбанными руинами? Далеко не античными?
    Да, тот еще конрагент...
    Имя широко известное в узких кругах ограниченных людей. Но сами по себе - шлак конкретный. Мое мнение - они катятся в тартарары. С такими работниками.
    У них офисы по всему миру, в основном Европа и Ближний Восток конечно. Головной в Милане. Есть офис в Британии, но где-то на отшибе.

https://www.saipem.com/en/saipem-in-the-world

В Венеции тоже есть, точнее это не Венеция, а Местре, на пути к мосту на Венецию. Но там все# в складах на сколько я помню. Индустриальный эстейт.

Они крупные подрядчики и вполне репутабельные, хотя и промышляют вась-вась с арабами. Их проблема в том, что как многие акционерные общества, временами берёт на себя больше, чем может донести, чтобы капитализация побольше была. Пару раз пупок чуть не развязался. По качеству в целом хуже приватных американских контрактеров, но конечно лучше корейцев и китайцев. Середнячок.
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Это не мое, но видел вживую. Внушаеть...

Saipem.jpg

И парад хилый, и трибуны. Не готовы они еще к передовой технике. Ох, не готовы.

тебе надо работать 4 на 3.

Цитата Сообщение от olgafedina Посмотреть сообщение
    тебе надо работать 4 на 3.
    Я бы сказал тебе, где твое место, но ты же обидишься. Опять.

Прямые иностранные инвестиции в компании РФ за 9 месяцев выросли в 5 раз

МОСКВА, 9 окт — ПРАЙМ. Прямые иностранные инвестиции в российские компании в январе-сентябре текущего года выросли до 21,8 миллиарда долларов с 4,4 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года, сообщается в материалах ЦБ "Оценка платежного баланса Российской Федерации за третий квартал 2019 года".
    Таким образом, объем прямых инвестиций нерезидентов в компании РФ в первом полугодии вырос в 5 раз.
    При этом в третьем квартале был зафиксирован приток инвестиций в 6,6 миллиарда долларов.

А в это время у укро-пидарасов минус треть. При том, что жалкие миллионы против миллиардов. Европиздоболы.

2019 ПИИ
    в Украину
    ПИИ
    из Украины
    Сальдо
    I кв. 496 -340 0 1 +496 -40.7%
    II кв. 578 82 -1 -1 +579 16.7%
    III кв.
    IV кв.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 09.10.2019 в 22:36.

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    У них офисы по всему миру, в основном Европа и Ближний Восток конечно. Головной в Милане. Есть офис в Британии, но где-то на отшибе.

https://www.saipem.com/en/saipem-in-the-world

В Венеции тоже есть, точнее это не Венеция, а Местре, на пути к мосту на Венецию. Но там все# в складах на сколько я помню. Индустриальный эстейт.

Они крупные подрядчики и вполне репутабельные, хотя и промышляют вась-вась с арабами. Их проблема в том, что как многие акционерные общества, временами берёт на себя больше, чем может донести, чтобы капитализация побольше была. Пару раз пупок чуть не развязался. По качеству в целом хуже приватных американских контрактеров, но конечно лучше корейцев и китайцев. Середнячок.
    с прищуром ...
    чой-та йа ни понял... он издивайетсо кагда пра сайпем и тэкнип типа не рубит или он ни втеме ваще ?
    Achtung! Partisanen!

Страница 567 из 582 ПерваяПервая ... 67467517557565566567568569577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права