Страница 1 из 583 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5826

Тема: Я же говорила, что Вова ....

По умолчанию Я же говорила, что Вова ....

Причем я давно говорила, что он объявит об этом за 100 дней до выборов.)) Сегодня объявил: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Вова в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.))

Последний раз редактировалось *Маришка*; 07.12.2017 в 02:12.
    Лучшее украшение жизни – хорошее настроение ))

... Поздравляю вас с таким точным прогнозом.

Но , мы , смею сказать от имени большинства эмигрантов из РСФСР и РФ , уверены , что дядя Вова , наш Орёл ...... Ещё себя покажет уже в 2024 году

- Ага , и к бабке не ходи как верно....

считаю, засиделся.... пора бы и на покой. только никакого приемника чёт нет, а так оно конечно лучше путин чем незнамо что!

Фсе путем, еще пара-тройка сроков и от сраных пиндосов мокрого места не останется.
    Вспомните, кем были штаты, когда он заступал, а что там сегодня? Это же полный шлак.
    Так, что все правильно.

И время правильно выбрано.
    Тая долбанулая ВАДА МОКА, если бы пустила сборную, было бы как-бы его заслуга.
    А не пустила - нате вам. Вы хотели Россию принизить, хотели заставить Путина уйти, а вот сейчас Путин как придет...
    Всем ВАДАМ МОКАМ- автоматический кирдык.

Вон, уже пиндосы ссут ехать на ту олимпиаду. А как Путин решит не пускать команду, типа опасно там, или пригласит Ына на парочку калибров в Сочи.
    Пиндосы вообще обосрутся. Ну, как Бабуин...
    Последний раз редактировалось Шкипер; 07.12.2017 в 10:05.

Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    считаю, засиделся.... пора бы и на покой. только никакого приемника чёт нет, а так оно конечно лучше путин чем незнамо что!
    согласна, что засиделся. В 24 году его правление будет 24 года, то есть четверть века. Это круто. Не все цари Всея Руси были у власти такое продолжительное время. Взять того ж Александра 3, которого Путин обожает, он всего-то правил 13 лет.

Но правда, ну кого еще? Нет кандидатов приличных...
    Но я думаю, мы за эти годы - до 24-го, поймем, кого он собирается оставлять после себя, персонаж начнет мелькать везде где-то с 20-го года. Точно не Медведев.
    Последний раз редактировалось RiverTees; 07.12.2017 в 10:41.

Цитата Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
    Причем я давно говорила, что он объявит об этом за 100 дней до выборов.)) Сегодня объявил: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Вова в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.))

мне вот интересно, кто готовит "драматургию"?
    Мне кажется это лишнее, мог бы спокойно в кабинете сказать да, господа-товарищи, я снова буду баллотироваться.
    Мне кажется Путину этот антураж с рабочими уже нафиг не нужен.

шо, неужели бугагага этат казманавт, апять

fullscreen-1fsn.jpg
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

- Дубина , " не опять " , а снова....

Всё не можете понять , вот русофобы голимые , что за дядю Вову голосуют избиратели , граждане России и это медицинский факт и это их страна , их Закон и их Президент. Так то , вот....

Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    согласен ибо некому доразвалить россию так мастерски, а потому и в четвертый (пятый) ака до упора. карашо только шо стул главы МОК ему уже в награду за все содеянное не видать как своих ушей хе-хе или как метко сказал один уважаемый блоггер ..

" ... Владимир Путин, осуществишь свою мечту, станешь президентом МОК? Обоссанный король мочи, обмана и подлога. Международный террорист и военный, государственный и должностной преступник. Мировой изгой. Грязный окурок, плешивая моль, гэбэшная мразь. Утопивший Россию во лжи, воровстве, обмане, подлоге, войне, преступлениях и фашизме. И в моче. В позоре на весь мир".
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

Бабучелло , таки не напрягай анус то , почём зря , а то последняя часть мозга вытечет...

Все твои причитания и скороговорки насчёт дяди Вовы , вот чистой воды голимый валюнтаризм и банальная брань.

Всякий там спорт и футбол с искусством , это всё из темы развлекухе , типа " хлеба и зрелищ ", а вот успех в Сирии , в Крыму и Донбассе это серьёзно и ощутимо и это вот безусловный факт и Россияне именно сейчас , при всех объективных минусах , таки живут вот значительно лучшее твоих Самостийных Юкраинцев , там то в твоей Незалежной и типа Эропейской , народ последний пирожок с хреном и без сала доедает и это голимый факт.

Это я об чём ...... , а о том , что в дурацкой злобе своей такие как ты , враги России и народа , совсем нюх потеряли , ага...... - дурачьё собой бы занимались в своей ориентации , чё к русским лезть и языком то попусту чесать...

Такие крутые ? Честные ? Гордые ? ............. Так где же ваша Юкраинская мечта ? Где счастье и благополучие людей ? Где результат то ?

Вот и получается , что не Презедент РФ Путин , а ты червь ничтожный и подлый тут фуфло людям впариваешь и это так и к бабке не ходи..

Прежде чем открывать свой поганый рот , ты падла .............. вот докажи , что из себя что то представляешь , - смерд бандеровский....

Последний раз редактировалось Iteky; 07.12.2017 в 17:00.

Страница 1 из 583 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права