Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Как купить водительские права в Англии или 6 месяцев тюрьмы человеку, который поп

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    А если дождь?
    У Татуки дождя не бывает.
    Ей даже курить или колоться не надо. Только представить.
    И все сразу налаживается. Садик, велосипедик, Дали, Модильяни, Гауди, все в кружок, байки травят ...
    И погода хорошая.
    И надежно склеим скотчем!

Есть тут такая прилада... 1ф стоит... капор с плащем... надеваешь и приветули... И дождь здесь экологически чистый, для кожи - увлажнение...лучше, чем все крема...
    "anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai"
    Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать
    От жизни надо брать все, иначе можно прожить жизнь зря

Capor.jpg

Типа вот такого, в 10 вечера, под дождем. Да, круто !
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Типа вот такого, в 10 вечера, под дождем. Да, круто !
    Не знаю. Я бы предпочел без пончо. Даже велосипед не нужен. Зачем мне велосипед? У меня самого велосипед есть. Даже два. А вот японочку... Без всего...
    И надежно склеим скотчем!

Я вот зуб даю, таких сложных защитных конструкций от дождя у нас в округах не видал, может где-нибудь там в Лондона'х это уже и норм, или в Япониях. Так чта.., был удивлен. У нас народ попроще. А Cheshire wives, так те как то велосипед не особо жалуют.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Я вот зуб даю, таких сложных защитных конструкций от дождя у нас в округах не видал, может где-нибудь там в Лондона'х это уже и норм, или в Япониях. Так чта.., был удивлен. У нас народ попроще. А Cheshire wives, так те как то велосипед не особо жалуют.
    Это вам привет с Родины....

Тест-драйв ЭЛЕКТРО-КОНЯ в Севастополе...

https://www.youtube.com/watch?v=IjcRIyCTMgg

0_17ee5b_e252b08a_orig.jpg

В Англии это не прокатит, чтобы квалифицироваться как электровелосипед - педали должны быть и возможность передвигаться как на обычном. А это электромопед или мотороллер, здесь и налоги и правила вождения другие будут. Да и цена в севастопольской версии ого го, можно машину купить.

В Англии это не прокатит, чтобы квалифицироваться как электровелосипед - педали должны быть и возможность передвигаться как на обычном. А это электромопед или мотороллер, здесь и налоги и правила вождения другие будут. Да и цена в севастопольской версии ого го, можно машину купить.
    - Дааа , но вот " классная машинка " !? Умеют же делать. Вот поеду в Севастополь и куплю такой то тарантас и будет мне кайфовоо..

Попрошу ребят педальки приделать и може получится здесь обдурить Стайт то ....
    Последний раз редактировалось Iteky; 20.11.2017 в 23:41.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права