Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Регистрация леворульной машины в Британии

По умолчанию Регистрация леворульной машины в Британии

Собираемся переезжать в Британию. Такой вопрос: можно ли зарегистрировать в Британии леворульную машину или будут проблемы, например, со страховкой? Просто непривычно будет водить праворульную машину, поэтому думаем на первое время взять свою.

гораздо непривычнее будет ездить по левой стороне... машины здесь очень дешевые, поэтому я бы на вашем месте продал дома и купил здесь.

Цитата Сообщение от sas7 Посмотреть сообщение
    гораздо непривычнее будет ездить по левой стороне... машины здесь очень дешевые, поэтому я бы на вашем месте продал дома и купил здесь.
    Понятно, спасибо! Тогда будем думать над этим вариантом, просто я не представляю, как я буду рулить, сидя справа. Привычка уже сформировалась. А цены в Британии ниже на машины, это я знаю.

Но на всякий случай: это ведь возможно в принципе, зарегистрировать леворульную машину на британские номера?
    Последний раз редактировалось V-ked; 08.11.2017 в 14:24.

Цитата Сообщение от V-ked Посмотреть сообщение
    Собираемся переезжать в Британию. Такой вопрос: можно ли зарегистрировать в Британии леворульную машину или будут проблемы, например, со страховкой? Просто непривычно будет водить праворульную машину, поэтому думаем на первое время взять свою.
    Я в Германии несколько лет ездила на своей праворульной машине, которую привезла с собой. На леворульной не умею и не хочу. Обгонять было плохо, иногда вообще невозможно, если за грузовиком или автобусом едешь, так как дороги впереди элементарно не видно. Только если был пассажир, то он мог видеть дорогу. Так же страшно неудобно было, например, доставать билет из автомата на парковке. Приходилось буквально перелезать через пассажирское сиденье. Так что у вас здесь будет то же самое. Но привыкаешь
    Hunting High and Low

Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Я в Германии несколько лет ездила на своей праворульной машине, которую привезла с собой. На леворульной не умею и не хочу. Обгонять было плохо, иногда вообще невозможно, если за грузовиком или автобусом едешь, так как дороги впереди элементарно не видно. Только если был пассажир, то он мог видеть дорогу. Так же страшно неудобно было, например, доставать билет из автомата на парковке. Приходилось буквально перелезать через пассажирское сиденье. Так что у вас здесь будет то же самое. Но привыкаешь
    Да я уже думаю продавать и покупать в Британии. Правда, придется привыкать и к правому рулю, и к левой стороне одновременно. Ужас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права