Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Желаю познакомиться

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Не знаю, но попытка не пытка. Может и не примет, но у меня очень серьезно изменилось отношение к религии после определенных событий, я был ярым противником масульман, а там тоже люди и зачастую неплохие, в этой стране изменилось, в Москве я их просто ненавидел и гонял как мог, при чем не шучу, реально гонял, в прямом смысле. То есть мы их били. Я не скинхэд, били не всех, а по делу. Наглые они. А сейчас и возраст и страна другая.
    Здесь по моему опыту я вас поддерживаю-просто здесь в Азербайджане ПОЛНО тех кто прикрывается верой в Бога, на самом деле являясь обычными посредственностями, ничего не представляющими собой в действительности. Бить надо каждого, кто ведет себя непотребно, в Москве, в Баку или где-либо еще, разницы нет.

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Наврал, били кавказцев, а не все они масульмане. Поправлюсь, сути это не меняет. Кстати выступали довольно успешно, у нас рынок открыли тогда Тимирязевский продуктовый и начался бардак в микрорайоне. Не бандитские разборки, но такие мини битвы, как в деревне за баб. Ничего серьезного, но погуляли и порядок навели. Честно навели. Мне шаурма на рынке была бесплатно. Вряд ли это можно назвать достижением, но тем не менее
    Врать нехорошо. я вот всегда правду говорю. За 48 лет что топаю по Земле-ни одной запятой не солгала. Среди населения есть такие, которые всего лишь прикидываются, мусульманами, христианами и т.д., не понимая что верующие-они другие. И вот тех кто прикрывается Богом гадя честное имя других надо бить так, чтоб другим не повадно было.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Вот и познакомились...

Вложение 114011
    "Натянутые отношения"
    Неизвестный (мне) автор. Холст, карандаш, лубрикатор.
    Я бы сказала не то что это пошло, неет господа. Как-то без фантазии.
    Последний раз редактировалось Sabina-Saba; 19.09.2019 в 13:52.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права