Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Желаю познакомиться

По умолчанию Желаю познакомиться

Мне 46 лет. Инженер-экономист. Замужем не была. Детей нет. Живу в Азербайджане, в городе Баку. Были отношения. Ищу мужчину с высшим образованием. Я мусульманка, ищу мужчину христианина, и если все сложится, то приму христианство. Если мужчина мусульманин с бывшего Союза-то подумать можно. Моя почта-mery.jabarova@gmail.com.
    Фотографию вышлю с первым письмом. Если смогу, размещу здесь. Спасибо.

Где можно найти любовь?

Я знаю, что мужчин устраивает любовь и без обязательств, именно поэтому они в Ростове ходят общаться с очаровательными девушками.

If you want to marry and build a happy family welcome to https://www.honestbrides.com, мы с мужем познакомились на сайтк в 2016, поженились в августе 2016, сейчас живем в Лондоне

Давайте поднимем, у большинства из нас есть высшее образование и не одно. Чего женщину бросили?
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от Genushka Посмотреть сообщение
    If you want to marry and build a happy family welcome to https://www.honestbrides.com, мы с мужем познакомились на сайтк в 2016, поженились в августе 2016, сейчас живем в Лондоне
    Цыплят по осени считают. Два года не срок гггг
    Men are just like mice : they are cute and fluffy but as soon as you find them inside your house you feel like killing them

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Давайте поднимем, у большинства из нас есть высшее образование и не одно. Чего женщину бросили?
    Смущает религиозный компонент, непонятно, как она относится к сикхам, примет ли?

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Смущает религиозный компонент, непонятно, как она относится к сикхам, примет ли?
    Не знаю, но попытка не пытка. Может и не примет, но у меня очень серьезно изменилось отношение к религии после определенных событий, я был ярым противником масульман, а там тоже люди и зачастую неплохие, в этой стране изменилось, в Москве я их просто ненавидел и гонял как мог, при чем не шучу, реально гонял, в прямом смысле. То есть мы их били. Я не скинхэд, били не всех, а по делу. Наглые они. А сейчас и возраст и страна другая.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Цыплят по осени считают. Два года не срок гггг

Ну в этом вопросе с тобой спорить бесполезно, тут ты явный лидер у нас
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Наврал, били кавказцев, а не все они масульмане. Поправлюсь, сути это не меняет. Кстати выступали довольно успешно, у нас рынок открыли тогда Тимирязевский продуктовый и начался бардак в микрорайоне. Не бандитские разборки, но такие мини битвы, как в деревне за баб. Ничего серьезного, но погуляли и порядок навели. Честно навели. Мне шаурма на рынке была бесплатно. Вряд ли это можно назвать достижением, но тем не менее
    Последний раз редактировалось crot; 11.11.2018 в 10:57.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права