Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Чудо "Эргаш Ота"

1. По умолчанию Чудо "Эргаш Ота"

Всегда, во все времена, человек ищет и ждет чуда. Особенно когда дело касается исцеления. У всех у нас есть проблемы со здоровьем и у фанатиков здорового образа жизни, и у тех, кто это свое здоровье убивает многими элегантными способами.
    Мой рассказ это алаверды лечебнице Эргаш Ота, из которой я вчера вернулась.
    Первый раз я услышала об этом месте в Словакии. Простая женщина из Рязани подбивала меня поехать в узбекскую глубинку, там типа лечат «от всего».
    «Отчего, от всего»? поинтересовалась я. – «Мой муж, - грит, - ездил, пивной живот исчез за раз. Подруга ездила, омолодилась не узнать, да еще и вся седина почернела!»
    Я не то чтобы поверила, мало ли чего люди болтают, но справки в Интернете навела. Пишут о чудесах излечения.
    Эх, где наша не пропадала. Ставлю себе задачу.
    1. Я хочу вырваться из зоны комфорта на пару недель.
    2. Хочу экзотики.
    3. Скинуть 5-7 килограмм никому не помешает.
    И-эх! Понеслась!
    Надо ли говорить, что я отнеслась ко всем этим отзывам в интернете с известной долей сарказма. Мало ли чего невежественные люди понапишут, черепаха там выползла и т.д. Я пошла на прием к глав врачу Бердикулу Эргашеву, а все мои бесы встали наизготовку – объсмеять, поизгаляться, перебить, хихикнуть. Но когда я зашла и увидела этого человека, невозмутимо-отрешенного, они куда-то вдруг все спрятались и притихли, а я (вы не поверите) опустила глаза и с трепетом слушала, что он мне скажет. Такая энергетика от него шла, что прямо ух! Он потрогал мой живот, качнул всю тушку, пошевелил шею и выдал вердикт. Не буду озвучивать, но меня в космонавты точно не примут. Потом строго посмотрел на меня и сказал, что с этой минуты ты больше не ешь! Ну я че… по стойке смирно.
    Лечение в этой лечебнице заключается в том, что в день ты должен выпить 1.5 литра яблочного сока и малхам – это такой напиток, который изготовляет по секретному рецепту сам Бердикул. Сам изготовляет, сам разливает и сам дает каждому больному в руки с молитвой. Потом, после принятия малхама, нужно пролежать на грелке полтора часа на правом боку. Ну а дальше идет очищение организма всеми возможными способами, который этот организм может придумать. Но с первых же дней ты изумляешься результатам. Отеки исчезают. Мешки под глазами пропадают. Живот уходит в объемах. Лицо разглаживается. Кожа начинает светиться как бы изнутри. Хромые перестают хромать. Больные с камнями в почках, мочевом, желчном ломают унитазы, теряя камни. При мне Бердикул сказал уезжающему мужичку, что теперь тот порадует свою жену. Мужик от счастья так подпрыгнул и кинулся обнимать меня, с воплем –«Это простАта! Она выздоровела!» я аж всерьез испугалась, что он завалит меня прям здесь и попробует применить свой излеченный орган.
    Говорят он легко и играючись лечит рак. Ну тут я ничего не могу сказать. Не видела.
    Сказать, что все легко и просто нельзя. Кто решится на это лечение, должен видеть цель и закусить губу в достижении. – «Я смогу! Я вытерплю»
    А терпеть придется и не только малхам, который поначалу кажется вполне приятным напитком, вроде отдающим лимончиком. Но стоя перед дверью кабинета за десятым малхамом, я вдруг ощутила, что у меня дрожат руки и ноги. Мы с приятельницей поржали «Помнит тело-то! Знает, что сейчас начнется!» Ну дело даже не в малхаме. Народу много. Слишком много. Очереди. Запахи… да ладно. Кого я обманываю. Это вонь больных людей, которая порой нестерпима. И цивилизации там нет. И жить приходится в палате с чужими людьми, отдельный номер ты не купишь ни за какие деньги. Я решила для себя, что это мой хадж за здоровьем и это испытания, которые я легко преодолею… И как-то сразу с этим осознанием стало полегче.
    Я не могу себе представить, как он один Бердикул справляется со всем этим хозяйством. На нем завязано все. Он осуществляет прием всех вновь прибывших лично. Он раздает малхам лично. Он принимает больных (в смысле не только новоприбывших, но и проходящих лечение) Он решает все административные проблемы и все это с отрешенно- невозмутимым видом.
    Я давно задавалась целью, что такое «духовность». Книжки читать? В хаджи ходить? В Бога верить? Как-то мне казалось недостаточно. Теперь я знаю и видела истинно духовного человека, который отдал свою жизнь людям. Который работает с утра до ночи, без выходных и отпусков. Это несомненно Бердикул Эргашев .
    P.S. Ну и о себе. Минус пять килограмм. Про болезни промолчу. Поеду еще.
    Гадаю. Skype - avos112

Говорят он легко и играючись лечит рак.
    Вы правильно, сказали, что люди всегда хотят чуда- какой-то волшебной таблетки от всех болезней и расстройств. Вот в издании Гарвадского университета говорится о моде на непроверенные лекарства https://harvardmagazine.com/2002/03/...-trend-in-html. Но в конечном итоге больные только теряют драгоценное время и все равно позже возвращаются к традиционной медицине. Все кто чем лечить рак, пожалуйста, посмотрите сначала на список современных и проверенных методов лечения рака на сегоднешний день

По умолчанию Уборка офисов Москва недорого 042

В комнатах же, очевидно, распылять освежитель будетнеобходимо в большем объеме. Риск при этом заполучить трудности с дыханием станет не лишь у вас, но и у гостей. Лучше для нейтрализации противных ароматов использовать обыденную воду распылить ее в атмосфере пульверизатором. Мойка окон в квартире в москве но в зимнюю стужу раскрывать настежь форточки и балконную дверь означает, формировать сквозняки с риском заполучить простуду. А в саму воду прибавить сок лимона. Мода на оформление интерьера сделала следующий виток минимализм и отвлечение сменились классицизмом, который тяготеет к естественным материалам. Поэтому мы поспешно " изгоняем " из дома пластик и хром, обставляя квартиру доброкачественной, но ценный мебелью из массива.

Pinskdrevmebel. Ru Белорусская мебель от производителя это хороший шанс сэкономить и рентабельно вложить средства. Но чтоб мебель не растеряла собственный начальный вид и не свалилась в стоимости, за ней требуется кропотливый и пикантный выход. Но в зимнюю стужу раскрывать настежь форточки и балконную дверь означает, формировать сквозняки с риском заполучить простуду . На этом вопросе мы остановимся подробнее. Соблюдаем условия Дерево долговременный материал, но, в различие от искусственных заменителей, он наиболее своенравен. Если соблюсти нехитрые условия, то мебель прослужит вам не один десяток лет. Под действием даже электрического освещения древо правомочно изменить краска, УФ-излучение для него вособенности пагубно. Не следует становить мебель под прямые солнечные лучи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права