Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Эмплоймент трибунал

По умолчанию Эмплоймент трибунал

Скажите, кто-нибудь бодался со своим руководством через трибунал? Стоит ли это того? И обращались ли в early conciliation? Помогает ли он решить диспуты на работе? Спасибо.

Цитата Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь бодался со своим руководством через трибунал? Стоит ли это того? И обращались ли в early conciliation? Помогает ли он решить диспуты на работе? Спасибо.
    Это только ваше дело ,но на мой скромный взгляд , к суду надо прибегать только во имя жизненных интересах, В противном ,- оно того не стоит , муторно да и визгу много , а шерсти малло , как сказал дядя Вова ,.. и это вот в натуре так и к бабке не ходи...

1397852659_503215472 (1).jpg

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Это только ваше дело ,но на мой скромный взгляд , к суду надо прибегать только во имя жизненных интересах, В противном ,- оно того не стоит , муторно да и визгу много , а шерсти малло , как сказал дядя Вова ,.. и это вот в натуре так и к бабке не ходи...

1397852659_503215472 (1).jpg
    спасибо. да я тожу думаю, что наверное не стоит. Но так хочется порой! так достали!

спасибо. да я тожу думаю, что наверное не стоит. Но так хочется порой! так достали!
    Ваше дело. Только не ведитесь на безмозглого Итеку. Он ничего не знает, ничего не может, нигде не бьл. Чисто потрындеть, вставить свои вонючие пять копеек.
    Его суждения - это белый шум, случайные броуновские движения "мыслительный" опарышей в его гнойном мозгу.
    И надежно склеим скотчем!

... Есть определённые психологические приёмы и установки именно для противостоянии таким неприятным сослуживцам и вот когда вы их знаете , то у вас всё образуется именно с вашими пожеланиями , главное найти ключ под такой замес. В дальнейшем , овладев искусством манипуляции вам явно понравится, так что ищите в сети методы противостояния , только не Мр.Дейла Карнеги , это не для тех кто родом из СССР. Советую посмотреть сериал " Декстер" и там обратить внимание именно на искусство манипуляции. А в Трибунал , вот ни-ни ,.... ага , ведь привычка вторая натура , а эта весьма скверная и спорная , не дающая кайфа так как пришлось в своих персональных проблемах задействовать постороннего дядю , а не прибить мерзавцев за их хвосты и копыта. Вообще удачи и успеха в обучению и накоплению плана " Баарбаросса "..

... оно того не стоит...
    +1

Долго объяснять почему, но я бы просто сменил работодателя - так проще и самое главное дешевле в плане расхода денег и "нервных ресурсов".

Good luck!

Спасибо всем за советы! Я вступили в юнион для начала.

... Есть определённые психологические приёмы и установки именно для противостоянии таким неприятным сослуживцам и вот когда вы их знаете , то у вас всё образуется именно с вашими пожеланиями , главное найти ключ под такой замес. В дальнейшем , овладев искусством манипуляции вам явно понравится, так что ищите в сети методы противостояния , только не Мр.Дейла Карнеги , это не для тех кто родом из СССР. Советую посмотреть сериал " Декстер" и там обратить внимание именно на искусство манипуляции. А в Трибунал , вот ни-ни ,.... ага , ведь привычка вторая натура , а эта весьма скверная и спорная , не дающая кайфа так как пришлось в своих персональных проблемах задействовать постороннего дядю , а не прибить мерзавцев за их хвосты и копыта. Вообще удачи и успеха в обучению и накоплению плана " Баарбаросса "..
    А можно поподробнее, что за приемы?

А можно поподробнее, что за приемы?
    Ну , вам , надо помнить , что вы для них альянс ( ... То есть " чукча ". ) и не просто " чукча " , а ещё и из России. А если вы там таки вот по факту профессионализма и умению работать вот добросовестно , как и все рождённые в СССР , ещё и умненькая так всё , ....... сожрут и глазом не моргнут и да , смогут коли вы им бессам , таки позволите это.

Запомните один мой принцип , - не торопитесь , особо в разговоре , делайте паузы в разговоре , вынуждайте собеседника больше говорить и сами меньше говорите и только лаконично. Меньше эмоций , вообщем суровое самурайское лицо и взгляд смотрите на неприятного собеседника типа такого то дурака впервые встречаю и как вообще это тело может что то говорить. Вот поверьте вас прочувствуют.

- Старайтесь сделать из собеседника дурака , но не торопитесь , помните , что непобедимость только в защите , в атаке лишь возможность победы...

Сделайте , такое возьмите любое фото и порвите его не спеша , положите в чашку бросьте туда камешек и закройте крышкой и на иврите ( .... скажите любое заклинание.) ,и это на глазах всего вашего отдела. Когда лазутчик спросит у вас , шо це такэ ? ( Юкраинский... )

Вы скажите , что ваша бабушка была колдуньей и у вас типа тоже дар , и таким образом вы мстите мужу подруги который бросил её рс детьми ради молодой девки.... И шо вы не любите к этому прибегать , но подруга , заплатила 100 фунтов ( Это обязательно , платить палату за работу... Иначе, перейдёт на заказчика. ) и вы типа уломались помочь таки. .... И вот , поверьте , к вам отношение то поменяется , - ага ,........ и к бабке не ходи.

Есть психологи в сети на Ютуббе , там есть одна из США русская такая фифа , кое что у неё можно принять на вооружение.

Вообщем пробуйте , экспериментируйте . рассчитайте своих недругов психотип и.т.д. Главное же научитесь читать по лицам , особо когда вам брешут.

Я , вот прошёл спец курс по этой теме и , вот поверьте оч мне помогают эти знания по жизни , я с 90% могу точно знать когда меня хотят нае**** ть и всё физиономистика , ..... да , знаете ли жесты - непроизвольные и не контролируемые движения тела , глаз , интонаций.... Вообщем , для меня собеседник открытая книга , мои товарищи нанимали меня на переговорах и не было лажи , вот никогда...

Поэтому я не проиграл ни Мисрад ха Опним , ни Хоум Оффису , ни Консульству РФ , ни своей бывшей жене и жёнам.... Не торопитесь , вы знаете , что искать. Удачи...

kinopoisk.ru-Lie-to-Me-1138518--w--800.jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 31.10.2017 в 19:46.

спасибо мне нравится ваш стайл буду короче умнее!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права