Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Эмплоймент трибунал

Цитата Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
    спасибо мне нравится ваш стайл буду короче умнее!
    - Нет , вы уже умница , вы ведь эмигрировали и сейчас уже вот живёте и работаете здесь и ваши то сослуживцы , вот ни рылом ни ухом не имеют понятия , что значит родиться в СССР и выучить язык и работать , типа меж "лордами и пэрамми парнокопытными " , чаще применяйте принцип , - " как об стенку горохом "

Британцы , вот лююто ненавидят тех кто образованнее их и это медицинский факт , я на интервью процитировал отрывок из Вели́кой ха́ртии во́льностей (лат. Magna Carta, также Magna Charta Libertatum) ( Тоже дубина стоеросовая , .. ага , нашёл перед кем бисер то метать... ) , типа в контексте интервью по определению статуса беженца в ЮК , в ответе на вопрос интервьюатора , типа чёй та в Британию припёрся ? Ага , хотел ему зарядить ему справа в голову , но передумал по ходу , затем как бы в разрез , типа ..... , а вот нахрена вы подписали Женевскую Конвенцию по беженцам ??? .... Но в итоге слился до бляд**** го цитирования. А так кулак то чесался то , я обычно бью с права в подбородок как Майки , в лучшие свои годы...

И шо вы думаете... ? Это потц , вместо того что бы гордиться своей историей и страной , принял падла , вот на свой счёт и слепил мне отказ... Таки не вынес упырь образования голимого беженца , знающего 4 языка и цитирующего их британских пиитов и документов.... ) Я вот не знаю как там их Оксфорде и Кембридже учат , но на Бориса я смотрю как то с опаской , а на миссис Тэреззу у меня веко начинает дёргаться , когда она выступает где то... Дааа , лучшее вот не смотреть... )

Вот "оно" и в этом весь англо - сакс. Их , баранов не волнует Величие Империи , они всё под себя гребутт... Так шо с баранами , вот или молча или по барански....

image (170).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 18.11.2017 в 02:19.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    ...
    Британцы , вот лююто ненавидят тех кто образованнее их и это медицинский факт ...

Таки не вынес упырь образования голимого беженца , знающего 4 языка и цитирующего их британских пиитов и документов.... ) Я вот не знаю как там их Оксфорде и Кембридже учат , но на Бориса я смотрю как то с опаской , а на миссис Тэреззу у меня веко начинает дёргаться , когда она выступает где то... Дааа , лучшее вот не смотреть... )
    Итека, кретин, ты ни одного языка не знаешь. Вообще. И это видно и слышно просто немедленно.
    А как ты воняешь! Вот он тебя и отшил. Не место засранцам в Великобритании.
    Заплачу, пожалуй, еще налогов, раз нас так защищают. От безграмотных, безмозглых, вонючих онанистов Итеков.

К твоему сведению, придурок, англичане - самые толерантные люди на свете.
    Даже нелюбовь к русским - это только у малообразованных политиков. Да и такие кретины, как ты, своей вонью воздух-то не озонируют.
    Им-то, политикам, невдомек, что ты никакой не русский, а узбек. Ну, наполовину... Но не русский же.
    И надежно склеим скотчем!

... Это и есть понятие свободного и независимого человека в этом мире.....

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию.
    2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты.
    3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль.
    4. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться за время, проведенное в одиночестве.
    5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями.
    6. Вы не обязаны говорить «Да».
    7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность.
    8. Вы не обязаны никому объяснять ваши предпочтения в еде.
    9. Вы не обязаны никому отчитываться о вашей сексуальной жизни.
    10. Вы не обязаны никому объяснять ваш карьерный или личный выбор.
    11. Вы не обязаны объяснять ваши политические или религиозные взгляды.
    12. Вы не обязаны объяснять, почему одиноки.
    13. Вы не обязаны ни с кем встречаться только потому, что вас попросили.
    14. Вы не обязаны никому объяснять свое решение о браке или разводе.
    15. Вы не обязаны объяснять ваш выбор в отношениях.
    16. Вы не обязаны никому объяснять свое решение не вступать в полемику или вообще в любые отношения ни с кем....

image (69).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 19.11.2017 в 11:46.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    ... Это и есть понятие свободного и независимого человека в этом мире.....

...
    16. Вы не обязаны никому объяснять свое решение не вступать в полемику или вообще в любые отношения ни с кем....
    Итека, придурок, но ты же вступаешь... И с твоими куриными мозгами, это выглядит просто забавно.
    Ты хоть читаешь то, что бездумно воруешь и сюда постишь? Понимаешь, что там написано?
    Идиот, там же все на русском языке. Без тех четырех других, о которых ты только слышал...

Вот это изречение тебе подходит больше

Последний раз редактировалось Шкипер; 19.11.2017 в 11:18.
    И надежно склеим скотчем!

1. Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).

2. Никогда не выбирай из двух зол меньшее - зло есть зло и маленьким не бывает.

3. Никогда не делай скоропалительные выводы из того, что тебе говорят -важно не что говорят, а зачем.

4. Никогда не плюй в колодец , - никогда... (без комментариев).

5. Никогда не загадывай наперед - всё равно всё произойдет как-то иначе. Лучше относись к предстоящему событию нейтрально.

6. Никогда не выноси сор из избы-вынесешь в дверь, закинут в окно.

7. Никогда не делай шаг первым, если в этот момент ты в чем-то сомневаешься. Он может оказаться последним.

8. Никогда не верь сплетням, но всегда проверяй информацию.

9. Никогда не суй нос не в своё дело- дел много, а ты у себя один (одна).

10. Никогда ничего не делай через силу. Вначале пойми-действительно литебе это нужно, а потом подумай, как лучше подойти к делу.

11. Никогда не говори «через мой труп»- тебя могут поймать на слове.

12. Никогда не торопись лучшее отступить , но не попасться.

image (207).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 19.11.2017 в 11:43.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права