Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Эмплоймент трибунал

Цитата Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
    спасибо мне нравится ваш стайл буду короче умнее!
    - Нет , вы уже умница , вы ведь эмигрировали и сейчас уже вот живёте и работаете здесь и ваши то сослуживцы , вот ни рылом ни ухом не имеют понятия , что значит родиться в СССР и выучить язык и работать , типа меж "лордами и пэрамми парнокопытными " , чаще применяйте принцип , - " как об стенку горохом "

Британцы , вот лююто ненавидят тех кто образованнее их и это медицинский факт , я на интервью процитировал отрывок из Вели́кой ха́ртии во́льностей (лат. Magna Carta, также Magna Charta Libertatum) ( Тоже дубина стоеросовая , .. ага , нашёл перед кем бисер то метать... ) , типа в контексте интервью по определению статуса беженца в ЮК , в ответе на вопрос интервьюатора , типа чёй та в Британию припёрся ? Ага , хотел ему зарядить ему справа в голову , но передумал по ходу , затем как бы в разрез , типа ..... , а вот нахрена вы подписали Женевскую Конвенцию по беженцам ??? .... Но в итоге слился до бляд**** го цитирования. А так кулак то чесался то , я обычно бью с права в подбородок как Майки , в лучшие свои годы...

И шо вы думаете... ? Это потц , вместо того что бы гордиться своей историей и страной , принял падла , вот на свой счёт и слепил мне отказ... Таки не вынес упырь образования голимого беженца , знающего 4 языка и цитирующего их британских пиитов и документов.... ) Я вот не знаю как там их Оксфорде и Кембридже учат , но на Бориса я смотрю как то с опаской , а на миссис Тэреззу у меня веко начинает дёргаться , когда она выступает где то... Дааа , лучшее вот не смотреть... )

Вот "оно" и в этом весь англо - сакс. Их , баранов не волнует Величие Империи , они всё под себя гребутт... Так шо с баранами , вот или молча или по барански....

image (170).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; Сегодня в 02:19.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    ...
    Британцы , вот лююто ненавидят тех кто образованнее их и это медицинский факт ...

Таки не вынес упырь образования голимого беженца , знающего 4 языка и цитирующего их британских пиитов и документов.... ) Я вот не знаю как там их Оксфорде и Кембридже учат , но на Бориса я смотрю как то с опаской , а на миссис Тэреззу у меня веко начинает дёргаться , когда она выступает где то... Дааа , лучшее вот не смотреть... )
    Итека, кретин, ты ни одного языка не знаешь. Вообще. И это видно и слышно просто немедленно.
    А как ты воняешь! Вот он тебя и отшил. Не место засранцам в Великобритании.
    Заплачу, пожалуй, еще налогов, раз нас так защищают. От безграмотных, безмозглых, вонючих онанистов Итеков.

К твоему сведению, придурок, англичане - самые толерантные люди на свете.
    Даже нелюбовь к русским - это только у малообразованных политиков. Да и такие кретины, как ты, своей вонью воздух-то не озонируют.
    Им-то, политикам, невдомек, что ты никакой не русский, а узбек. Ну, наполовину... Но не русский же.
    И надежно склеим скотчем!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права