Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ВИНДСЕРФИНГ

По умолчанию ВИНДСЕРФИНГ

to share petrol etc Лондон -Кент в основном. можно ездить и подальше. на ване или легковой. кто хочет поучится тоже звоните или пишите

Привет, переехал в ЮК месяц назад с Кипра где занимался виндерфингом с 1998го года. Все продал, 5 досок и 10 матчастей, осталась Формула для поездок на "дачу", последние годы занимался слаломом, формулой, и спидсерфингом (120кг). Тут даже не мечтаю уже встать на доску, остались одни воспоминания Гидрик зимний на Кипре осталься но я туда слетаю на рождество, если что заберу.

Звоните, Евгений... 07511452196

Здорова,
    Ха, кто куда, кто с Кипра сюда кто на Кипр отсюда.
    Тут конечно не Кипр, но дует хорошо. Какую доску найти можно если че. гидрик скорее нет. Вообще в среднем раз в неделю. Сейчас всю неделю хорошо дует, я завтра еду на пару дней.
    В Лондоне тоже можно покататься может в четверг, только без гидрика врядли. А так актуально всегда когда ветер больше 16kts или в лондоне >14. Разве в после нового года дубарь скорее, сейчас вода еще теплая . будет гидрик и желание звони 07799823771
    Последний раз редактировалось Olegwww; 20.11.2017 в 23:41.

Супер, матчасти нет совсем Арендуешь? Я только по выходным покачто, да и на выходных сьемки раз через раз. Но здорово что есть еще надежда! Спасибо, буду контактировать.

Кстати на Кипре в самый дубняк вода 14 градусов... тут как?

Хочу один раз даже без каталки, поделить бензин посмотреть что как... может привезу пару комплектов, еще осталась RRD X-Fire120L, 6.4 Grandprix Naish, 9m Gaastra, NS Warp 8.2m. Может еще чтто осталось, через 3 недели полечу посмотрю. У меня был Мерс Спринтер полностью забит этим добром. Все продал, отдал, кошмар. Еще подводной охотой занимаюсь. Комплект остался

Да , кит какой- нибудь можно, не rrd конечно но карбон tripleX 139, или skate 112, или tripleX 125. может паруса какие там. 9 ка есть если ты 120. 11 есть если че. че нить придумать можно. а если понравится сам знаешь как оно.
    в эти выходные не уверен. но дам знать. вода в феврале 7. сейчас 15. январь -май самый холод. сейчас вода теплее чем в мае.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права