Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто Хочет.. ?

По умолчанию Кто Хочет.. ?

Если Кто хочет из прекрасного, противоположного мне пола, то обращайтесь, ибо я тоже не откажусь. Может что придумаем
    Обращайтесь в личку )

400z400_front_993_0_0_0_367f6f8f3e0da18f818735296cdd.jpg

вы ваще хто- М или Ж??? )))
    Опытная стерва, порчу кровь за евро!

Цитата Сообщение от Lucky star Посмотреть сообщение
    вы ваще хто- М или Ж??? )))
    я же написал выше, я из противоположного прекрасному полу, то есть я - М)
    А вам хочется, или вы просто интересуетесь ?
    Последний раз редактировалось StrangeSky; 09.10.2017 в 23:54.

если Sky не будет справлятся с наплывом желащих, то я могу его подстраховать
    Хотя на этом форуме ,вообщем то, сексуально живых почти нет, раз два и обчелся)
    исследователь космосов..

Все просто стесняются.

а мне кажется всех просто нет )) какой смысл стеснятся. Тема моя была в общем провокационная, так сказать , посомтреть есть ли кто живой ) И похоже что никого не осталось)

Все живые на платных сайтах, которые, в своем большинстве, тоже не живые, но за живые деньги : (
    Т.е. чтоб не хотелось сделать, нужно хорошо поработать, чтоб достичь успехов за бесплатно. И что вдохновляет, что есть пути : )
    Последний раз редактировалось cheerful; 27.03.2018 в 01:42.

А зачем мне Часы?
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

По умолчанию уборка квартиры перед выпиской из роддома

Хочется, как разрешено быстрее насладиться наружным видом обновленного помещения, но есть еще одна плотина — сор и грязь. Уборка квартир после починки в Москве — проф клининговая служба, позволяющая освободиться от всех строй загрязнений. Моющие средства для уборки после ремонта запомните это или сохраните этикетку. Особенности уборки квартир после починки Даже наиболее осторожные профессионалы не сумеют поклеить обои, вместить ламинат или изменить трубы в санузле, не оставив пятен или частичек мусора.

Обычная чистка квартиры в предоставленном случае не даст желаемого итога, благодарячему лучше обратиться за поддержкой к экспертам. Для устранения трудных загрязнений имеютвсешансы употребляться сильнодействующие вычищающие средства, какие тонко, но отлично избавляют грязь. Запомните это или сохраните этикетку https://kevinclean.ru/uborka-posle-remonta-moskva.php - Уборка после ремонта специализированная . Если вас интересует чистка после починки, подключая окна в Москве вы сможете выписать ее в нашей фирмы. Почему стоит избрать нас Имеем значимой эксперимент Среди компаний по уборке квартир выделяемся наиболее демократичным ценообразованием Делаем отличные скидки нашим неизменным покупателями У нас трудится довольно большущий штат тружеников, благодарячему мы владеем вероятность трахать сходу некотороеколичество больших объектов. На уборку коттеджа после починки стоимость станет некотороеколичество больше, чем квартиры. Во время работы употребляется проф техника, благодаря которой процесс делается наиболее действенным и оперативным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права