Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Можно ли (и как) сделать в России доверенность для применения в UK

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    ... А потом конфискуют для блага же владельца. Может его там в России с утюгом на животе связанного держат и предлагают доверенность на доступ к деньгам подписать?
    Кстати, вот только что.
    Пошел в банк снять тысячу, чтобы рассчитаться со своим поляком. Просто лень было два раза подойти к банкомату, а тут рядом с банком проходил.
    Меня там все знают, можно сказать, родной банк.
    Так мне устроили допрос, а чего это тебе деньги нужны?
    Может, Вас кто-то шантажирует? Из, типа, полиции, не звонили? Ну, кого-то там своего вызволять?
    А не обращались ли к Вам кто нибудь с предложением инвестиций? Будьте бдительны. А то...
    Я чуть от умиления не расплакался. Так растрогался. Меня пугают инвестиционным фродом...
    Меня, Карл! На тысячу фунтов, Карл!
    Еле вывернулся. Что-то промычал невразумительное. Не ожидал такой заботы. Не буду же говорить, что поляку за цемент и розетки.
    Причем, меня тетка точно срисовала. Не могла не срисовать. Она там лет десять.
    А тут, кто-то с доверенностью... Ага...
    Последний раз редактировалось Шкипер; 09.10.2017 в 23:01.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Бодрый Перец Посмотреть сообщение
    а что посоветовали в кастом сервисе банка ?
    Кастом сервис банка — это просто жωпа. Там попугаи сидят. Хорошо мне хоть однажды попалась, которая не испугалась слова "доверенность"...

Цитата Сообщение от Sergey1003 Посмотреть сообщение
    "джинса порезана"
    Сергей, ты, наверное, хороший человек, но вся твоя деятельность— реклама не в тему. Нэхаращооо...
    Последний раз редактировалось spamlover; 11.10.2017 в 20:20.

Скорей всего, такую доверенность сделать можно, но лучше конечно с юристами пообщаться. Самый простой вариант - позвонить в юридическую консультацию, по телефону горячей линии 8-499-346-81-76 (звонок бесплатный). Я далеко не один раз, получал там http://pravo-sfera.ru/pravo/grazhdanskoe-pravo/ консультацию юриста по гражданскому праву. Причем очень подробно и грамотно всё объясняют, так что сразу становится понятно, как нужно действовать. В общем, просто позвоните, после этого ситуация с доверенностью полностью прояснится.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Кстати, вот только что.
    Пошел в банк снять тысячу, чтобы рассчитаться со своим поляком. Просто лень было два раза подойти к банкомату, а тут рядом с банком проходил.
    Меня там все знают, можно сказать, родной банк.
    Так мне устроили допрос, а чего это тебе деньги нужны?
    Может, Вас кто-то шантажирует? Из, типа, полиции, не звонили? Ну, кого-то там своего вызволять?
    А не обращались ли к Вам кто нибудь с предложением инвестиций? Будьте бдительны. А то...
    Я чуть от умиления не расплакался. Так растрогался. Меня пугают инвестиционным фродом...
    Меня, Карл! На тысячу фунтов, Карл!
    Еле вывернулся. Что-то промычал невразумительное. Не ожидал такой заботы. Не буду же говорить, что поляку за цемент и розетки.
    Причем, меня тетка точно срисовала. Не могла не срисовать. Она там лет десять.
    А тут, кто-то с доверенностью... Ага...
    да, сейчас следят. Я читала историю в газете как банки предотвратили мошенничество- пришел дедок в банк снять 10к, типа машину хочет купить. Они стали расспрашивать, пробили там все эту хрень, оказалась ловушка для лохов. Так что хоть дедуля при своих остался
    Опытная стерва, порчу кровь за евро!

Цитата Сообщение от Lucky star Посмотреть сообщение
    да, сейчас следят. Я читала историю в газете как банки предотвратили мошенничество- пришел дедок в банк снять 10к, типа машину хочет купить. Они стали расспрашивать, пробили там все эту хрень, оказалась ловушка для лохов. Так что хоть дедуля при своих остался
    Так меня кассирша за дедульку приняла? Слюшай, абидна, панимаишь! Я то ее ну лет на десять старше, не больше...
    Хотя, бывали случаи.
    Как то в нашей серджери сестричка что-то там с меня рутинно высасывала (кровь, не пугайтесь), решила меня подбодрить, типа. Говорит, вы выглядите гораздо моложе своих лет, я бы Вам дала (столько-то).
    Я говорю, так мне приблизительно столько и есть, у Вас же перед глазами моя анкета на экране.
    Ой, говорит, точно, а я наоборот цифры прочитала. Я думала, вам столько, сколько и мне.
    Тут уже я выпал в осадок.
    Может, пресс подкачать?
    Последний раз редактировалось Шкипер; 10.01.2018 в 14:07.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Lucky star Посмотреть сообщение
    image (482).jpg

- Будьте внимательны когда слышите истории от тех у кого вместо мозга кофейная гуща после фильтра Цеветт...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права