Показано с 1 по 4 из 4

Тема: - Какой ужас на самом деле в РФ ...

По умолчанию - Какой ужас на самом деле в РФ ...

- Какой ужас на самом деле в РФ и вот об чём здесь пишут ОWО , Славный и Рива и Тати и.т.д. Если верить российскому ТВ, то в России рай и процветание, а на самом деле разруха, коррупция, тотальное воровство...

Всё ложь и обман... Ещё и гражданством РФ козыряли , а на самом деле фуфло - фуфляное.....

- Странно , что именно Западные СМИ не дают такой реальной информации об РФ , а ещё приняли программу по противодействию пропаганды из РФ. А на самом деле ситуация именно такая и я верю этому журналистскому расследованию и я уверен , что на самом деле положение ещё худшее....

Что там постят о РФ юзеры OWO , Славный , Riva , Tati и.т.д. , всякие мосты , парки и счастливую жизнь , а на самом деле - работы нет и шахтёры зарплату получают 12.000 рублей , люди в реале таки просто выживают.

- И как вам не стыдно фуфло толкать....

... Вот тоже посоветовал бы это поучительное мнение эмигранта из РФ. Грамотно и по фактам , так оно и есть на самом деле в США и вообще во всем Западном Альянсе.

- И да , мы рождённые в СССР другие и здесь очень логично объясняется отчего так то....

Виталий Шохов

Все грамотно и по делу.Сам был в США (2года 5мес) больше года проработал трак-драйвер (CDL).Объехал почти всю Америку .Полностью согласен.Капиталистическо Системе, здравомыслящие и нравственно здоровые не нужны.,Америка англо-саксонская страна а лично я не могу принять их жизненный уклад,поэтому даже мыслей остаться на ПМЖ не было.Те "счастливчики" которые ухитрились попасть в США и сегодня на разных ресурсах поливают свою Родину известной субстанцией -это особая категория людей которая существует ради того чтобы их Корыто было полное, и они эту тему не в силах осознать (ну не дано).Сегодняшняя Америка это империалистическое,фашист кое государство со всеми вытекающими следствиями.Но понимая это нам необходимо у себя дома наводить порядок,а работы очень много так что вперед.
    Последний раз редактировалось Iteky; 11.10.2018 в 03:58.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    - Какой ужас на самом деле в РФ и вот об чём здесь пишут ОWО , Славный и Рива и Тати и.т.д. Если верить российскому ТВ, то в России рай и процветание, а на самом деле разруха, коррупция, тотальное воровство...

Всё ложь и обман... Ещё и гражданством РФ козыряли , а на самом деле фуфло - фуфляное.....

- Странно , что именно Западные СМИ не дают такой реальной информации об РФ , а ещё приняли программу по противодействию пропаганды из РФ. А на самом деле ситуация именно такая и я верю этому журналистскому расследованию и я уверен , что на самом деле положение ещё худшее....

Что там постят о РФ юзеры OWO , Славный , Riva , Tati и.т.д. , всякие мосты , парки и счастливую жизнь , а на самом деле - работы нет и шахтёры зарплату получают 12.000 рублей , люди в реале таки просто выживают.

- И как вам не стыдно фуфло толкать....

Прозрел наконец?
    Пару лет назад сам же доказывал обратное. Еще пару лет и может поймёшь кто такой Путин.

Цитата Сообщение от bekas Посмотреть сообщение
    Прозрел наконец?
    Пару лет назад сам же доказывал обратное. Еще пару лет и может поймёшь кто такой Путин.
    Всё зависит от того с какой стороны вы стоите. Людям обеспеченным , а таких людей хватает и в России и в ЮК и в мире , эти проблемы не важны и это факт. Если вы относитесь к остальным 70% населения РФ живя на зарплату в 20-30-40 тысяч рублей тогда для вас это всё значимо и злободневно.

Скромный юзер Итеки таки не живёт в РФ и его не интересует Президент Путин это ваш интерес.

Нет , можно пообсуждать " страсти " в РФ с точки зрения Британского туриста , но и только то , а так то мне это вот интересно как миграция ушастой совы из РФ в Лимпопо... Ясно только одно , что врут везде и в РФ и в ЮК ... - везде...

Что касаемо принципа типа - " прозрел " это редкая информация и сейчас уже 2018 год на дворе , всё меняется и удивлятся тому , что есть в другой стране таки занятие для излишне любознательных , надеюсь , что понятно вам мысль моя неглыбокая...

Так то , вот.
    Последний раз редактировалось Iteky; 12.10.2018 в 20:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права