Показано с 1 по 9 из 9

Тема: - Какой ужас на самом деле в РФ ...

По умолчанию - Какой ужас на самом деле в РФ ...

- Какой ужас на самом деле в РФ и вот об чём здесь пишут ОWО , Славный и Рива и Тати и.т.д. Если верить российскому ТВ, то в России рай и процветание, а на самом деле разруха, коррупция, тотальное воровство...

Всё ложь и обман... Ещё и гражданством РФ козыряли , а на самом деле фуфло - фуфляное.....

- Странно , что именно Западные СМИ не дают такой реальной информации об РФ , а ещё приняли программу по противодействию пропаганды из РФ. А на самом деле ситуация именно такая и я верю этому журналистскому расследованию и я уверен , что на самом деле положение ещё худшее....

Что там постят о РФ юзеры OWO , Славный , Riva , Tati и.т.д. , всякие мосты , парки и счастливую жизнь , а на самом деле - работы нет и шахтёры зарплату получают 12.000 рублей , люди в реале таки просто выживают.

- И как вам не стыдно фуфло толкать....

... Вот тоже посоветовал бы это поучительное мнение эмигранта из РФ. Грамотно и по фактам , так оно и есть на самом деле в США и вообще во всем Западном Альянсе.

- И да , мы рождённые в СССР другие и здесь очень логично объясняется отчего так то....

Виталий Шохов

Все грамотно и по делу.Сам был в США (2года 5мес) больше года проработал трак-драйвер (CDL).Объехал почти всю Америку .Полностью согласен.Капиталистическо Системе, здравомыслящие и нравственно здоровые не нужны.,Америка англо-саксонская страна а лично я не могу принять их жизненный уклад,поэтому даже мыслей остаться на ПМЖ не было.Те "счастливчики" которые ухитрились попасть в США и сегодня на разных ресурсах поливают свою Родину известной субстанцией -это особая категория людей которая существует ради того чтобы их Корыто было полное, и они эту тему не в силах осознать (ну не дано).Сегодняшняя Америка это империалистическое,фашист кое государство со всеми вытекающими следствиями.Но понимая это нам необходимо у себя дома наводить порядок,а работы очень много так что вперед.
    Последний раз редактировалось Iteky; 11.10.2018 в 03:58.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    - Какой ужас на самом деле в РФ и вот об чём здесь пишут ОWО , Славный и Рива и Тати и.т.д. Если верить российскому ТВ, то в России рай и процветание, а на самом деле разруха, коррупция, тотальное воровство...

Всё ложь и обман... Ещё и гражданством РФ козыряли , а на самом деле фуфло - фуфляное.....

- Странно , что именно Западные СМИ не дают такой реальной информации об РФ , а ещё приняли программу по противодействию пропаганды из РФ. А на самом деле ситуация именно такая и я верю этому журналистскому расследованию и я уверен , что на самом деле положение ещё худшее....

Что там постят о РФ юзеры OWO , Славный , Riva , Tati и.т.д. , всякие мосты , парки и счастливую жизнь , а на самом деле - работы нет и шахтёры зарплату получают 12.000 рублей , люди в реале таки просто выживают.

- И как вам не стыдно фуфло толкать....

Прозрел наконец?
    Пару лет назад сам же доказывал обратное. Еще пару лет и может поймёшь кто такой Путин.

Цитата Сообщение от bekas Посмотреть сообщение
    Прозрел наконец?
    Пару лет назад сам же доказывал обратное. Еще пару лет и может поймёшь кто такой Путин.
    Всё зависит от того с какой стороны вы стоите. Людям обеспеченным , а таких людей хватает и в России и в ЮК и в мире , эти проблемы не важны и это факт. Если вы относитесь к остальным 70% населения РФ живя на зарплату в 20-30-40 тысяч рублей тогда для вас это всё значимо и злободневно.

Скромный юзер Итеки таки не живёт в РФ и его не интересует Президент Путин это ваш интерес.

Нет , можно пообсуждать " страсти " в РФ с точки зрения Британского туриста , но и только то , а так то мне это вот интересно как миграция ушастой совы из РФ в Лимпопо... Ясно только одно , что врут везде и в РФ и в ЮК ... - везде...

Что касаемо принципа типа - " прозрел " это редкая информация и сейчас уже 2018 год на дворе , всё меняется и удивлятся тому , что есть в другой стране таки занятие для излишне любознательных , надеюсь , что понятно вам мысль моя неглыбокая...

Так то , вот.
    Последний раз редактировалось Iteky; 12.10.2018 в 20:46.

Записей в дневнике
    6

Центробанк мог потерять до $9,5 млрд на форексе. По итогам года в золотовалютных резервах, которыми управляет ЦБ, прибавилось $25,5 млрд в разных валютах. Однако ранее регулятор отчитывался, что за год на закупку валюты было направлено $35 млрд. Потери почти в $10 млрд могут быть вызваны падением курса юаня — китайская валюта заметно подешевела с тех пор, как Центробанк вложил в нее почти 15% российских резервов. Инвестировать в юань и евро Центробанку пришлось после того, как было решено сократить вдвое вложения в доллар из-за санкционных рисков.

https://news.mail.ru/economics/36011724/?frommail=1

Скорее, подарили Китаю за лояльность, ггг

Зато золотишком разжились.
    Achtung! Partisanen!

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Центробанк мог потерять до $9,5 млрд на форексе...

А что, ЦБ тоже на Форексе играет? Интересно дефки пляшут.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    там не токо деффки, там они играют!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Здесь https://www.cbr.ru/today/bankstatus/ - это почитать о функциях ЦБ, запрета на Форекс там нет. Другое дело, что я тоже не слышал, чтобы ЦБ играл на форексе, они сами себе форекс, зачем им играть на чужом? То что юань просел это не форекс, это просто падение валюты. Чего то вспомнилось, кто писал не знаю, а я мудак читаю. На истину не претендую, но по мне статья косяк.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права