Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите найти детского доктора!

По умолчанию Помогите найти детского доктора!

Добрый день,
    Только прилетели на прошлой неделе, а малышка 1,10 мес простыла и разболелась. Насморк лечим сами , препараты все для носа привезли. А вот кашель сама не могу, хочу показать педиатру. Никого не могу найти, сегодня воскресенье, да и завтра пока не ясно где тут детские поликлиники...? Живём в Хаммерсмит, у станции метро Баронс Корт.
    Кто знает где здесь ближайшие клиники? Русские, английские, всё равно!

Надо идти в accident and emergency

Charing Cross Hospital
    Fulham Palace Rd, London W6 8RF
    imperial.nhs.uk
    020 3311 1234

Насколько я помню мы моим сопли и кашель не лечили.Прошло со временем.Если ребенок может дышать то я бы записалься к обычному доктору в будние дни и время на accident and emergency не терял - там можно и 4 часа просидеть
    Последний раз редактировалось ХИЩНИК; 10.09.2017 в 14:59.
    «Если Русские о патриотизме заговорили, видимо, готовятся что–то украсть…» Салтыков-Щедрин.

Спасибо! Ясно. Мы так и лечим дома сами эти сопли! За инфо ещё раз спасибо, на всякий случай пусть будет

А мы недавно вернулись из Англии в родной Орел, и поняли, что медицина здесь, конечно, совсем на другом уровне. И как назло у младшего снова дала о себе знать грыжа. Долго искали хорошую клинику, слава Богу, что нам знакомые подсказали обратиться в клинику "Dixion", в которой лечение грыж проводят высококвалифицированные специалисты. Если бы не они, не знаю, что бы мы делали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права