Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос к автолюбителям Британии.

По умолчанию Вопрос к автолюбителям Британии.

Вопрос к автолюбителям Британии.

Хочу привезти новый караван ( Travel Trailer RV ) из США. Нужно ли здесь платить таможенный налог ? И вообще к каким платежам быть готовым.

- Шкиперка - придурка , прошу не суетиться , я его высеры не читаю , но юзеры може не знают какое это редкостное голимое гаффно....

... От тюрьмы , суммы и удачного развода , вот не зарекайтесь граждане любых стран и имейте запасной вариант.....

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Хочу привезти новый караван ( Travel Trailer RV ) из США. Нужно ли здесь платить таможенный налог ? И вообще к каким платежам быть готовым.
    Обойдётся примерно в +(25-30)% от стоимости.
    Доставка - около $5,000 (зависит от объёма)
    Страховка - около 1%
    Услуги брокера в UK = £150-200
    Import Duty - 10% от суммы стоимости, страховки и доставки
    VAT - 17.5%
    UK Registration
    UK Road Tax
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Обойдётся примерно в +(25-30)% от стоимости.
    Доставка - около $5,000 (зависит от объёма)
    Страховка - около 1%
    Услуги брокера в UK = £150-200
    Import Duty - 10% от суммы стоимости, страховки и доставки
    VAT - 17.5%
    UK Registration
    UK Road Tax
    Что то вы много насчитали. Я контейнером отправил караван из Нью Джерси и заплатил $. 1000. В Кувале принял и погнал куда мне нужно было и нехрена не платил , ни брокеру , вот никому.... И кстати , если мой караван не ездит ,а стоит в саду у дома , так какие страховки то и Роад такс ?

VAT
    You pay VAT on goods sent from non-European Union (EU) countries ...( Просто из США отправить в Ирландию , а уже от туда в ЮК и делов то....

Последний раз редактировалось Iteky; 12.08.2017 в 01:06.

Цитата Сообщение от Whocares? Посмотреть сообщение
    А зачем импортировать .

с котэ и так потянет http://www.tinyhouseuk.co.uk/bespoke-tiny-house.html

..... Непомерно дорого С Янки вот не сравнить....

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________

The Grand Designs show home also featured on BBC's "The One Show" is for sale!

Features:

Kitchen

Shower room with WC
    Sofa bed with storage under
    Double lofted bed area
    Single lofted bed/storage area above kitchen
    Fully insulated
    Heat Light and power
    Wood flooring
    3 opening windows
    Double dormer window
    Overall length: 5.9 meters
    Outside Width: 2.35 meters
    Height: 3.9 meters

Inside width: 1.95 meters
    Inside length: 4.3 meters ( Гавно ,а не параметры.. )
    Inside height: 3.1 meters

Show home price only: £18,000

reduced from £22,000
    Последний раз редактировалось Iteky; 12.08.2017 в 01:35.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Вопрос к автолюбителям Британии.

- Шкиперка - придурка , прошу не суетиться , я его высеры не читаю , но юзеры може не знают какое это редкостное голимое гаффно....
    Итека, кретин, такой смешной, што пиздец. Ты бы еще публичный сеанс камлания устроил, чтобы я тебя и твой бред не комментировал.
    Какой караван, какие двадцать тысяч фунтов? Ты живешь на те, копейки, которые тебе дает государство, и которые оно берет из наших налогов.
    Так, что все твои потуги показать, что ты чего-то стоишь - голый васер.

Очередной приступ у тебя случается, когда тебя в очередной раз мажут на стенку.
    Так было с "паспортом у доверителей". После этой эпической херни ты вдруг засобирался в Женеву. Какой-то бред спрашивал про кота в автобусе...
    Понятно, никуда ты не ехал и не мог. Да и не собирался. Без паспорта-то.

Так и сейчас. "А спрошу ка я людей про что-нибудь такое дорогое, чтоб Шкиперу показать, какой я крутой".
    Итека, идиот, ты ничего ни Шкиперу, ни кому другому, не докажешь. Тем более таким детским, наивным враньем.
    Люди тратят свое время, отвечая на твой фейковый вопрос. Но, у людей есть время, пусть тратят. Тут ничего страшного нет.

Вот у меня тоже время есть. Делать мне конкретно нечего. Бывает. У меня жизнь свободная от ипотеки. В своем большом доме на двоих.
    Правда, приехал родственник жены из Германии, привез фуеву тучу настоящего немецкого сала, шпика, разных вкусностей. Здесь такого нет в принципе.
    За это ведем его на Мариинский балет. Такого уже он у себя в Блэк Форест никогда не увидит.

Так, что извини, что слов много. Но ты все равно не читаешь.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 12.08.2017 в 08:41.
    И надежно склеим скотчем!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Итека, кретин, такой смешной, што пиздец. Ты бы еще публичный сеанс камлания устроил, чтобы я тебя и твой бред не комментировал.
    Какой караван, какие двадцать тысяч фунтов? Ты живешь на те, копейки, которые тебе дает государство, и которые оно берет из наших налогов.
    Так, что все твои потуги показать, что ты чего-то стоишь - голый васер.

Очередной приступ у тебя случается, когда тебя в очередной раз мажут на стенку.
    Так было с "паспортом у доверителей". После этой эпической херни ты вдруг засобирался в Женеву. Какой-то бред спрашивал про кота в автобусе...
    Понятно, никуда ты не ехал и не мог. Да и не собирался. Без паспорта-то.

Так и сейчас. "А спрошу ка я людей про что-нибудь такое дорогое, чтоб Шкиперу показать, какой я крутой".
    Итека, идиот, ты ничего ни Шкиперу, ни кому другому, не докажешь. Тем более таким детским, наивным враньем.
    Люди тратят свое время, отвечая на твой фейковый вопрос. Но, у людей есть время, пусть тратят. Тут ничего страшного нет.

Вот у меня тоже время есть. Делать мне конкретно нечего. Бывает. У меня жизнь свободная от ипотеки. В своем большом доме на двоих.
    Правда, приехал родственник жены из Германии, привез фуеву тучу настоящего немецкого сала, шпика, разных вкусностей. Здесь такого нет в принципе.
    За это ведем его на Мариинский балет. Такого уже он у себя в Блэк Форест никогда не увидит.

Так, что извини, что слов много. Но ты все равно не читаешь.
    "Голый васер" - неплохо получилось, ггг

...У меня юзеры Шкиперок и Дундучелло в игноре и я с ними не общаюсь и их посты не читаю и всем другим юзерам вот очень советую.....

- Шкиперка - придурка , прошу не суетиться , я его высеры не читаю , но юзеры може не знают какое это редкостное голимое гаффно...( - Повтор из первого поста , но дураку то , что в лоб , что по лбу на то он и дурак. )

image.jpg

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________

Туалет — один из важнейших узлов вашего крошечного дома.

Когда вы живете «нормальной» жизнью в «нормальном» доме, вы, наверное, никогда не задумываетесь о своем туалете. Он просто есть и всё, и прекрасно выполняет свою функцию без лишней суеты и спешки.

Но когда вы живете в крошечном доме на колесах, туалет становится БОЛЬШИМ ДЕЛОМ! Вы постоянно думаете о нем, обсуждаете, прикидываете разные варианты.

И, кроме того, люди постоянно спрашивают вас о вашем туалете. Эти разговоры, наверное, покажутся смешными или неудобными. Но когда ты живешь в крошечном доме — это уже выход за рамки, и я считаю эти разговоры о туалете неотъемлемой частью путешествия жителя крошечных домов.

Электрический (сжигающий) биотуалет.

Еще одним довольно дорогим вариантом является сжигающий туалет. Он превращают отходы в золу, которую затем выбрасывают в мусор.

Хотя это вариант не требует подключения к водопроводу или канализации, при сжигании «добра» может появиться заметный запах, и для его работы требуется много электричества.

Хотя есть и примеры крошечных домовладельцев, которые устанавливают именно этот вид туалетов.

Последний раз редактировалось Iteky; 12.08.2017 в 14:47.

Сухой туалет.

Безводный или «сухой» туалет – довольно недорогой вариант, который позволит вам жить без сантехники или канализации.

Этот туалет внешне ничем не отличается от стандартного, хотя в реальности он легкий и переносной.

Электродвигатель (который периодически можно подзаряжать) находится внутри небольшого ковша под сиденьем унитаза.

Каждый раз, когда мы «смываем», двигатель вращает ковш, который в свою очередь закручивает серебряный вкладыш в туалетной «чаше». Отходы оказываются плотно упакованы, и удерживаются в туалетном резервуаре, пока разворачивается новый вкладыш, формирующий следующую «чашу».

Как только все кассета с вкладышами израсходуется, сиденье снимается, и её выбрасывают в мусор. Затем вставляется новая кассета, и процесс повторяется сначала.

В гостях у Антона Табакова.Говорят, на детях гениев отдыхает природа. Но Антону Табакову скорее подходит другая пословица: талантливые люди талантливы во всем. Актер, ресторатор, муж и отец – во всех амплуа Табакову удалось добиться успеха. И свой дом Антон называет воплощением своей мечты.

image (6).jpg

image (4).jpg

image (5).jpg

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права