Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Менеджмент в Великобритании

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    сегодня у шпроты прямо бенефис
    Угу, не поняла,зачем кормить то?
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

кошмар!
    Я только сейчас заметила что шпрота бегает за кротом в каждой теме! я думала она липнет к нему в одной, а оказывается везде!
    Да кадрится, только шансов ноль))) Крот и шпрота? Это даже смешно)))) И это я у неё в игноре на другом форуме. Это уже КВН какой то или Вокруг Смеха)))) Я ей предложил "на разик", из жалости, ну чтоб успокоить, говорит только замуж если, а так мол потерплю. Ну пусть терпит)))) Какой замуж нафиг)))) Я под землёй, она в банке с маслом)))) Как совместную жизнь строить? У меня и ножа то консервного нет)))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Ребят, а можно что-нибудь по теме можно узнать?

А чего узнать то? Менеджмент как везде. На больших предприятиях один, там ты быдло, на маленьких более по семейному. Я водилой работал недолго, какой там менеджмент? Едь туда - бери то - вези сюда. Вот и весь менеджмент. Пишите от барабана, не ошибётесь. В офисах все тоже самое, подсиживают друг друга, стучат, склочничают. Я никаких особенностей не знаю.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от Maria Shevchenko Посмотреть сообщение
    Ребят, а можно что-нибудь по теме можно узнать?
    Сами как бы ответили? Слишком обширный вопрос.
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Да кадрится, только шансов ноль))) Крот и шпрота? Это даже смешно)))) И это я у неё в игноре на другом форуме. Это уже КВН какой то или Вокруг Смеха)))) Я ей предложил "на разик", из жалости, ну чтоб успокоить, говорит только замуж если, а так мол потерплю. Ну пусть терпит)))) Какой замуж нафиг)))) Я под землёй, она в банке с маслом)))) Как совместную жизнь строить? У меня и ножа то консервного нет)))
    Мечтай.
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Мечтай.
    Рассмешила))) Я о тебе мечтать? Ну давай так, ты думай, что о тебе банкиры мечтают))) Только дальше дум не заходи)) Обломаешься))))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Мечтай.
    ну дык как о такой бабёнке на чайнике не помечтать, а?!
    IMG_9712.jpg

знакомтесть: Анжелка - шпрота приболтская
    Я идиотически полагал что уж тут сало хоть жопой кушай. (с) Лаврентий Павло
    если вам не нравится пост или слова, в нем употребляемые - не читайте. (c) Lawyer
    Россия, конечно, нас (Украину) всегда имела. (с) ritusik
    буйный парламент, который, все-таки, что-то решает в стране, предпочтительнее. (c) dunduk o yкpaине
    обычно разрезают со средины головки и до края, чтобы был весь спектр ощущений (c) dunduk
    "мало того, поддатая была" (c) kanzela

Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    ну дык как о такой бабёнке на чайнике не помечтать, а?!
    IMG_9712.jpg

знакомтесть: Анжелка - шпрота приболтская

а что это за наряд на ней, там что, сто слоев клеалина что ли? типа создать пышную жопу?
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

а что это за наряд на ней, там что, сто слоев клеалина что ли? типа создать пышную жопу?
    не знаю что уж там за материал, но попку она знатно оттопырила - готова для "присунуть" (как наш незабвенный моня бывалоча говаривал - где он, шельма? кто то знает?)
    Я идиотически полагал что уж тут сало хоть жопой кушай. (с) Лаврентий Павло
    если вам не нравится пост или слова, в нем употребляемые - не читайте. (c) Lawyer
    Россия, конечно, нас (Украину) всегда имела. (с) ritusik
    буйный парламент, который, все-таки, что-то решает в стране, предпочтительнее. (c) dunduk o yкpaине
    обычно разрезают со средины головки и до края, чтобы был весь спектр ощущений (c) dunduk
    "мало того, поддатая была" (c) kanzela

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права