Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Менеджмент в Великобритании

По умолчанию Менеджмент в Великобритании

Всем привет) Такой вопрос. В универе задали узнать, как обстоят дела в управлении компаниями в Великобритании. Важна любая информация! И как относятся руководители к подчиненным, каков корпоративный дух в компаниях, какие правила проведения переговоров, этикет, чем довольны, чем нет, т.е., все-все, что связано с менеджментом! Можно рассказать и об университетах. Очень прошу помочь!))

От человека зависит, могу про колледж рассказать, делать нефига, может поможет. Учителя все были очень строгие, а я с ними пил. Три тётки, ну понятно, что отношения разные ко мне и к остальным. Ещё волонтёром работал, ничего необычного не заметил. Менеджмент такой же, как везде. Работаешь себе и работаешь. Продукты возил на своей машине. В принципе удобно, жрачки всегда валом. Надоело просто, из меня хреновый работник. А так от конкретного человека зависит, как подружишься - такой и менеджмент.
    Это crot, пароль похерил.

Цитата Сообщение от Кротяра Посмотреть сообщение
    От человека зависит, могу про колледж рассказать, делать нефига, может поможет. Учителя все были очень строгие, а я с ними пил.
    воду?

Гонишь. Законом запрещены отношения препод-ученик. И потом, мы ведь соседи с тобой, не так ли? Я тут все колледжи знаю.
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    воду?

Гонишь. Законом запрещены отношения препод-ученик. И потом, мы ведь соседи с тобой, не так ли? Я тут все колледжи знаю.
    Не вру, пил с учителями. Законом может и запрещено, но я законы не уважаю. Только я пил с ними, остальные на такие мероприятия не допускались. Не часто, только по праздникам. Насчёт соседей ты вроде в Б? Тогда да, соседи. Я извини, у меня и твоё досье было))) Но я их тру, уже запутался кто где и откуда)))) Вроде соседи. Если мой колледж знаешь, там Тина старшая, с ней и пили)))) Очень хорошие отношения с ней и с другими учителями тоже. Просто она старшая.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Три училки было, две англичанки, ну так уже в возрасте и полька. Полька красивая сучка, очень мне нравилась. Но я тогда ещё женатый был. А та как из кино. Красавица, спортсменка, комсомолка, активистка. Очень прикольная, но не судьба... потом забеременела, замуж вышла. Ну короче не успел я))) Ну так пару раз пообнимались, не больше.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Пароль нашли чтоле?

Цитата Сообщение от RRobins Посмотреть сообщение
    Пароль нашли чтоле?
    Угу, в облаке где то сохранился, случайно. Полез поковыряться и нашёл. Удивительное рядом. Там вообще много интересного оказалось, о чем сто лет назад забыл))))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Не вру, пил с учителями. Законом может и запрещено, но я законы не уважаю. Только я пил с ними, остальные на такие мероприятия не допускались.
    на мероприятих пьют все. Причем здесь ты с учителами? На мероприятиях, на которые других не допускают Тоесть, ты и учителя Вот, балабол.
    А тему читал то? Про управление в компаниях спрашивают.
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

на мероприятих пьют все. Причем здесь ты с учителами? На мероприятиях, на которые других не допускают Тоесть, ты и учителя Вот, балабол.
    вот именно - ты тему то болезная читала? как ты можешь котрибьют то ит? ну расскажи, как ты шваброй машешь, какой там у вас менеджмент - бери больше кидай дальше пока летит отдыхай - это и есть твой уровень менеджмента
    Я идиотически полагал что уж тут сало хоть жопой кушай. (с) Лаврентий Павло
    если вам не нравится пост или слова, в нем употребляемые - не читайте. (c) Lawyer
    Россия, конечно, нас (Украину) всегда имела. (с) ritusik
    буйный парламент, который, все-таки, что-то решает в стране, предпочтительнее. (c) dunduk o yкpaине
    обычно разрезают со средины головки и до края, чтобы был весь спектр ощущений (c) dunduk
    "мало того, поддатая была" (c) kanzela

А пить вместе не управление? Да пил я с учителями, даже не понимаю чего удивительного? Да, не со всеми, но пил. Других учеников не приглашали. Только меня. Ну да, вот такой я особенный. Кстати ничего интересного там не было. Мне так пить не нравится, как на параде, все приличные и культурные. И сам таким же будь. Скучно. Я там всё польку эту обхаживал, не повелась партизанка, авансы давала, но соскочила в итоге. Ну а потом уже поздняк было метаться.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права