Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 218

Тема: Вы бы хотели переехать в другую страну из Великобритании?

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    А какая разница сколько жить? Жили бы по триста лет, как попугаи, так все равно было бы мало. Сколько не живи - всегда мало.
    Разница только в том как жить. Евреи вот желают 120 лет жизни. Впринципе в Британии это возможно, если не брать дурного в голову, а тяжёлого в руки.
    видишь, я сижу и ем сало - и ты садись, пей чай

Цитата Сообщение от mewerik Посмотреть сообщение
    Разница только в том как жить. Евреи вот желают 120 лет жизни. Впринципе в Британии это возможно, если не брать дурного в голову, а тяжёлого в руки.
    А как жить? Не пить, не курить, спортом заниматься? Ещё от баб можно отказаться)))) Вот что за жизнь, допустим с 90 до 120? Это 30 лет жалкого существования. Болячки всякие, я не спорю, просто я из тех, кто живет по принципу лучше прожить недолго, но весело, чем долго и грустно. Но я не показатель, я действительно застрял в 90-х и логика моя оттуда.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

А как жить? Не пить, не курить, спортом заниматься? Ещё от баб можно отказаться)))) Вот что за жизнь, допустим с 90 до 120? Это 30 лет жалкого существования. Болячки всякие, я не спорю, просто я из тех, кто живет по принципу лучше прожить недолго, но весело, чем долго и грустно. Но я не показатель, я действительно застрял в 90-х и логика моя оттуда.
    да, поэтому и Сёма всегда любил повторять в таком случае - не надо 120, достаточно дожить до 119 и тогда на могиле пусть напишут "безвременно ушедший из жизни".

на самом деле биологический возраст понятие относительное
    видишь, я сижу и ем сало - и ты садись, пей чай

А как жить? Не пить, не курить, спортом заниматься? Ещё от баб можно отказаться)))) Вот что за жизнь, допустим с 90 до 120?
    интересно, задумывался ли, к примеру, Зельдин, что за жизнь такая? Прожив до ста лет.
    Если влачить существование, то, конечно, можно и в 50 помереть, смысл. И все эти годы пить, курить, не заниматься спортом и баб иметь
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Цитата Сообщение от mewerik Посмотреть сообщение
    Если только не поедут на Украину,,,

В Израиле скончался раввин Мендл Дайч, жестоко избитый в октябре прошлого года в Житомире, пишет издание "Лехаим".
    Мужчину 1953 года рождения, который приехал в Украину 5 октября 2016 года, через два дня обнаружили без сознания под мостом возле железнодорожного вокзала Житомира.
    Вскоре в Житомирской области сотрудники полиции задержали четверых подозреваемых в разбойном нападении на раввина. Среди задержанных – двое мужчин 21-го и 40 лет, и две девочки – 13-ти и 16 лет, сообщили правоохранители. Трое из них – жители Закарпатской области, еще одна – из Винницкой.
    Он был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы, где у него диагностировали сложные травмы головы и мозга.
    в хорошей стране революции не случаются (dunduk)

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    интересно, задумывался ли, к примеру, Зельдин, что за жизнь такая? Прожив до ста лет.
    Если влачить существование, то, конечно, можно и в 50 помереть, смысл. И все эти годы пить, курить, не заниматься спортом и баб иметь
    Ты сама задумайся, почему свалила, если там у вас все зашибись - "домики цветные" а здесь и поговорить не с кем, все к русакам идешь.

Первый министр иностранных дел постсоветской Латвии, депутат нескольких созывов парламента Янис Юрканс заявил изданию Neatkarīgā Rīta Avīze, что эта страна, в сущности, является неудавшимся государством. «Бог ушел из Латвии», — сказал Юрканс. «Мы существуем в качестве независимого государства уже дольше, чем до войны. Насколько, по-вашему, качественны мы оказались в осознании своей государственности по сравнению с властью и людьми довоенной Латвии?»
    http://allbel.org/eks-glava-mida-bog-ostavil-latviyu
    в хорошей стране революции не случаются (dunduk)

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    больные люди не ведают длины жизни
    ну тебе оно видней. по этому ты всё еще в сандаликах и сереньевом парике разгуливаешь. хотя самой уже за полтиник, подсраку лет
    Я идиотически полагал что уж тут сало хоть жопой кушай. (с) Лаврентий Павло
    если вам не нравится пост или слова, в нем употребляемые - не читайте. (c) Lawyer
    Россия, конечно, нас (Украину) всегда имела. (с) ritusik
    буйный парламент, который, все-таки, что-то решает в стране, предпочтительнее. (c) dunduk o yкpaине
    обычно разрезают со средины головки и до края, чтобы был весь спектр ощущений (c) dunduk
    "мало того, поддатая была" (c) kanzela

Цитата Сообщение от RRobins Посмотреть сообщение
    А че, в ЮК совсем плохо стало с развлекухой?
    Зашла сюда, вроде как привыкла уже к посиделкам с семками, но тут или боты или срач.
    Пойду дальше красить.
    Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на скандалы, а уж отрываться на одном пользователе так вообще какой-то псих экстрим.
    А, теперь уже 2 пользователя для отрывания.
    потерпи немжонко, матрёшка, скоро бан пройдёт у курочек, сможешь вернутцца. неужели так скучно в канаде, что кроме как покраской занятцца нечем? ну хоть краску нанюхаешъся, взболдеешь, всё развлечение, всё хлеб
    где уж нам тут в английских епенях
    Я идиотически полагал что уж тут сало хоть жопой кушай. (с) Лаврентий Павло
    если вам не нравится пост или слова, в нем употребляемые - не читайте. (c) Lawyer
    Россия, конечно, нас (Украину) всегда имела. (с) ritusik
    буйный парламент, который, все-таки, что-то решает в стране, предпочтительнее. (c) dunduk o yкpaине
    обычно разрезают со средины головки и до края, чтобы был весь спектр ощущений (c) dunduk
    "мало того, поддатая была" (c) kanzela

Я в шоке. Одна страница по теме и 20 страниц срача. Вот людям делать нечего!
    Бритва Оккама: Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости.

Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

Цитата Сообщение от дуримар Посмотреть сообщение
    Ты пьёшь в одиночку? Сама поняла что сказала?
    Третий задай, тогда отвечу)

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права