Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

Владимир Жириновский: «Азербайджанцы? Это что, национальность что ли?»

Далее он резко переключился на Азербайджан и заявил, что не существует такой нации, как азербайджанцы.

По его словам, азербайджанцы в переводе на русский язык означает «каспийцы».

«Что такое Азербайджан в переводе на русский язык? Азер – Хазар денизи, то есть Каспийское море, баджа – край. То есть - это люди, живущие на берегу Каспийского моря. По-русски - каспийцы. Что, это национальность что ли? Это - люди, живущие там. Ну как поволжцы, вологодщина, ну и так далее…», - заявил Жириновский.

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    ой, гнида чернокожая (с) рот открыла невпопад.

Хорошо, урод, а назови мне хотя бы одного азербайджанского композитора оперы/балеты которого идут на сценах всего мира, назови мне хотя бы одного азербайджанского писателя который вошел в золотой фонд мировой лит-ры.
    Про технических прогресс я тебя не спрашиваю, там вообще нули голые, так, хотя бы гуманитарную сферу нам своей страны открой.
    давай называй русских, ну для примера
    видишь, я сижу и ем сало - и ты садись, пей чай

Цитата Сообщение от Славный Посмотреть сообщение
    Ковбой… тебе на ранчо что только одну синема крутят про брутальных ковбоев с горбатой горы?!
    ну почему же, вот предложил Риве краткий экскурс в гуманитарную сферу её страны
    вот жду когда отправимся
    желаешь присоединиться или сам вместо Ривы напрашиваться будешь?

Цитата Сообщение от mewerik Посмотреть сообщение
    давай называй русских, ну для примера
    я тебе сто раз писала что давать тебе, фашня, будет твой жопо-партнер.

образовывать тебя козла я не собираюсь.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Записей в дневнике
    6

https://moiarussia.ru/top-10-velikih...torov-chast-1/
    Просвещайся, ковбой.

Вложение 110828

P.S. И кстати нет такой страны Чувашия))
    В мире ставят не всех из них

Ну всяко больше чем произведения персидских композиторов, а суть спора между ковбоем и чувашским патриотом степанидой именно в этом, насколько я понял…это равносильно как если спорить кто лучше и больше продаёт тюльпанов и гвоздик в Москве русские или персы))
    Наташа! дура! зла не хватает уже никакого! не знаешь - рот свой не открывай!
    Запомни, неуч, персы - это ИРАНЦЫ, и никакго отношения к азербайджанцам не имеют!
    Персы - великая нация, древшейшая с огромным культурным прошлым, с первыми математиками мира, первыми астронами и прочим и прочим, а эти - это племя живущее у каспия, ничего рядом у них не стоит с персами.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

я тебе сто раз писала что давать тебе, фашня, будет твой жопо-партнер.

образовывать тебя козла я не собираюсь.
    О, Рива опять выполнила финт хвостом и спряталась за жопу

Цитата Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
    Ривочка, я в восхищении! Будь Вы рядом, я бы Вас расцеловал за Ваши слова. Вы сто раз правы - Персы великий народ с богатейшей культурой. И насчет Наташи Вы правы, мало ли что ...
    Два придурка - Итека и ты. Ничего не знаете, ничего не видели, судите обо всем по чужим текстам, особо не понимая, про что они.
    Ты был в Иране? Ты видел ту "культуру", идиот? Ты даже не видел человека, который это видел.
    Тем не менее, судишь о том, о чем понятия не имеешь.
    Это удел всех местных юродивых, начиная с Дундука, и кончая на Риву.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
    Ривочка, я в восхищении! Будь Вы рядом, я бы Вас расцеловал за Ваши слова. Вы сто раз правы - Персы великий народ с богатейшей культурой, чем я и горжусь. И насчет Наташи Вы правы, мало ли что ...
    фу, я сейчас блевану! Даже не смей ко мне приближаться, гнида черножопая (с).

Куда ты трешься, чем ты решил гордиться? Ты, азербайджанец, какое имеешь отношение к персам? Никакого. Вы - кызылбаши, а не персы. У вас язык тюркский, вы татары, проживающие у каспия. Если вас с большим трудом натягивать на какую-то нацию более менее значимую для человечества - так это турки.
    Примазывается он к персам, смотрите на него, козла.

Так что там с композиторами и писателями азербайджанскими? что, так и не вспомнил никого?
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

фу, я сейчас блевану! Даже не смей ко мне приближаться, гнида черножопая (с).

Куда ты трешься, чем ты решил гордиться? Ты, азербайджанец, какое имеешь отношение к персам? Никакого. Вы - кызылбаши, а не персы. У вас язык тюркский, вы татары, проживающие у каспия. Если вас с большим трудом натягивать на какую-то нацию более менее значимую для человечества - так это турки.
    Примазывается он к персам, смотрите на него, козла.

Так что там с композиторами и писателями азербайджанскими? что, так и не вспомнил никого?

Судя по твоей дебильной логике чеченцы для тебя тоже черножопые, чукчи чурки косоглазые? Вся суть российского шовинизма в одной твоей фразе.

Но возникает опять же вопрос, а русский это что за национальность?

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права