Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Тема: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

Цитата Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
    То, что хамство у русских почти на генетическом уровне подтверждает поведение заместителя полномочного представителя России в Совете Безопасности ООН Владимира Сафронкова. Нет он не матерился, что обычно для всякого русского, однако его слова в адрес представителя Великобритании «Посмотри на меня. Глаза то не отводи. Что ты глаза отводишь» прозвучали среди дипломатов не иначе как демонстрацией самого настоящего хамства. Известно, злоба есть признак слабости и в данном случае показало бессилие Сафронкова опровергнуть правду, прозвучавшую из уст британского дипломата.

Да и что далеко ходить, требовать от какого-то Сафронкова элементарного приличия, если из уст его патрона порой вырываются грубые выражения, которые не мог бы позволить себе политик ранга президента.

"... и в данном случае показало бессилие Сафронкова опровергнуть правду, прозвучавшую из уст британского дипломата. " ( Mr. Alik Bahshi )

- Правдой является в любых странах мира только вердикт Суда.... И , то не всегда , к примеру многие страны не признают решения национальных судов других стран и это факт. Так ,что не надо передёргивать , представитель Британии в Совбезе ООН , не судья , он просто посол и только.

А словами полпреда РФ в Совбезе ООН говорила именно Россия и это их право , ведь посол ЮК не вышел из зала , типа в знак протеста ...... - нет ?

А , таки ваши именно русофобские претензии оставьте при себе для пенсионного времяпровождения , таки заняться то нечем как раздвоенный язык почесать на этом русскоязычном Британском форуме , ..... и шо й то на русском то ваяет , нет бы на турецком то отжигал....

Вот об этом и тема, что грубость в словах полпреда России свойственна для всей России.
    - Вы ошибаетесь , потому что , как говаривала госпожа Раневская , - "... Лечшее сорить матом , чем быть культурным гадомм "

Вот по моему , скромному мнению , Поспред РФ в Совбезе ООН сказал на претензии Посла ЮК в резкой , но приемлемой форме и только после того как уважаемый Посол Соединённого Королевства неосторожно и опрометчиво позволил себе не только выпады против РФ , но и реально оскорбил члена Совета безопасности ООН , да ещё с правом ВЕТТО ! Этого права у Посла ЮК не было и по юридическим основаниям да и просто по этическим общепринятым в мире соображениям. ( Я то смотрел весь репортаж , в отличии от вас словоблуда ,и выступления Посла ЮК тоже , и скромно замечу , что это было не только не красиво , но и это безсомнения беспрецедентная наглость с его стороны и это факт. Так что Посол РФ был более чем корректен.

Вы забавный чел , вырываете что то из контекста И затем передёрнув таки сфабриковываете туфту. Ай как не прилично для честного и объективного писателя и форумного философа , ну да Аллах вам судья. Так то , вот дружок...

Последний раз редактировалось Iteky; 19.04.2017 в 15:51.

Вот об этом и тема, что грубость в словах полпреда России свойственна для всей России.
    А вот эти не жалуются...А тебе наверное и морду били (и поделом)

в хорошей стране революции не случаются (dunduk)

Классный о ролик о русских гопниках в ООН.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение

Вот по моему , скромному мнению , Поспред РФ в Совбезе ООН сказал на претензии Посла ЮК в резкой , но приемлемой форме и только после того как уважаемый Посол Соединённого Королевства неосторожно и опрометчиво позволил себе не только выпады против РФ , но и реально оскорбил члена Совета безопасности ООН , да ещё с правом ВЕТТО ! Этого права у Посла ЮК не было и по юридическим основаниям да и просто по этическим общепринятым в мире соображениям.
    Хосподи... где Посол ЮК, а где гопник из МИДовской подворотни?

Мне нравятся эти рашкинские пэйтриотс, сбежайшие от реалий "русского мира" в ЮК!
    А защищать "русский мир" в Мухосранске слабо? Херой!

Цитата Сообщение от Eklektika Посмотреть сообщение
    очень высокий слог)))
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    очень высокий слог)))
    А зачем Вам высокий слог, если у вас даже в ООН гопники заседают.

А зачем Вам высокий слог, если у вас даже в ООН гопники заседают.
    Ну.. если вы кому-то на вид ставите хамское обращение, при этом сами выражаетесь ничуть ни лучше, то.. пальто то белое снимите, сами по уши в том же))
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от OwO Посмотреть сообщение
    Посол UK в жопе. Где ему ещё быть. Лизун, блять
    вы забываете что для какла жопа - это голова. У них же все вверх ногами.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Хосподи... где Посол ЮК, а где гопник из МИДовской подворотни?

Мне нравятся эти рашкинские пэйтриотс, сбежайшие от реалий "русского мира" в ЮК!
    _ Что касаемо меня , так вы таки обшиблись. Я не имел гражданства РФ и получил политическое убежище в the UK по факту преследования Государством Израиль. Так то , вот дружок...

Я никогда не предавал РСФСР , моё отечество , я иммигрировал из него в 1990 году. А вы то , таки радуйтесь , что за свой голимый чёс можете не отвечать , интернет однако и всякой швали по паре...

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права