Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    Наташа! дура! зла не хватает уже никакого! не знаешь - рот свой не открывай!
    Запомни, неуч, персы - это ИРАНЦЫ, и никакго отношения к азербайджанцам не имеют!
    Персы - великая нация, древшейшая с огромным культурным прошлым, с первыми математиками мира, первыми астронами и прочим и прочим
    Ривочка, я в восхищении! Будь Вы рядом, я бы Вас расцеловал за Ваши слова. Вы сто раз правы - Персы великий народ с богатейшей культурой, чем я и горжусь. И насчет Наташи Вы правы, мало ли что ...
    Последний раз редактировалось Alik Bahshi; 21.04.2017 в 06:25.
    С уважением Алик Бахши

Цитата Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
    Ривочка, я в восхищении! Будь Вы рядом, я бы Вас расцеловал за Ваши слова. Вы сто раз правы - Персы великий народ с богатейшей культурой. И насчет Наташи Вы правы, мало ли что ...
    Два придурка - Итека и ты. Ничего не знаете, ничего не видели, судите обо всем по чужим текстам, особо не понимая, про что они.
    Ты был в Иране? Ты видел ту "культуру", идиот? Ты даже не видел человека, который это видел.
    Тем не менее, судишь о том, о чем понятия не имеешь.
    Это удел всех местных юродивых, начиная с Дундука, и кончая на Риву.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
    Ривочка, я в восхищении! Будь Вы рядом, я бы Вас расцеловал за Ваши слова. Вы сто раз правы - Персы великий народ с богатейшей культурой, чем я и горжусь. И насчет Наташи Вы правы, мало ли что ...
    фу, я сейчас блевану! Даже не смей ко мне приближаться, гнида черножопая (с).

Куда ты трешься, чем ты решил гордиться? Ты, азербайджанец, какое имеешь отношение к персам? Никакого. Вы - кызылбаши, а не персы. У вас язык тюркский, вы татары, проживающие у каспия. Если вас с большим трудом натягивать на какую-то нацию более менее значимую для человечества - так это турки.
    Примазывается он к персам, смотрите на него, козла.

Так что там с композиторами и писателями азербайджанскими? что, так и не вспомнил никого?
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

фу, я сейчас блевану! Даже не смей ко мне приближаться, гнида черножопая (с).

Куда ты трешься, чем ты решил гордиться? Ты, азербайджанец, какое имеешь отношение к персам? Никакого. Вы - кызылбаши, а не персы. У вас язык тюркский, вы татары, проживающие у каспия. Если вас с большим трудом натягивать на какую-то нацию более менее значимую для человечества - так это турки.
    Примазывается он к персам, смотрите на него, козла.

Так что там с композиторами и писателями азербайджанскими? что, так и не вспомнил никого?

Судя по твоей дебильной логике чеченцы для тебя тоже черножопые, чукчи чурки косоглазые? Вся суть российского шовинизма в одной твоей фразе.

Но возникает опять же вопрос, а русский это что за национальность?

Цитата Сообщение от bekas Посмотреть сообщение
    Судя по твоей дебильной логике чеченцы для тебя тоже черножопые, чукчи чурки косоглазые? Вся суть российского шовинизма в одной твоей фразе.

Но возникает опять же вопрос, а русский это что за национальность?
    просвещайся, быдло

Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

просвещайся, быдло

Ущербная, в чем конкретно я должен просветиться в этом видео? Русский, что за национальность?

Ущербная, в чем конкретно я должен просветиться в этом видео? Русский, что за национальность?
    одноклеточное, просто иди на куй.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

одноклеточное, просто иди на куй.

Примитивное создание, с больной головой.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    -

, что именно на выборах Президента РФ победил именно дядя Вова , вот с очень весомым преимуществом и это факт. Сейчас недавно прошли парламентские выборы в Думу РФ и там есть явный расклад именно воли россиян и это железобетонный факт и причём отслеживать процесс голосования можно было в онлайн . таки нема вопросов об честности и законности прошедших в России парламентских выборов.
    Такое ощущение, что Вы вроде как и следите за событиями в россии, но трактуете их в своем сознании крайне неадекватно.
    Там никогда не было свободных выборов. НИКОГДА. Так, как и при совке, все назначалось из кремля. Даже процент "набранных голосов". Так что современная россия - законсервированный навсегда совок со всей его аморальностью, прикрытой красивыми, но ничего не значащими словами.

- На вопрос Государя , - " А как там в Эвропе ?" Граф (1839) Михаи́л Миха́йлович Спера́нский ответил , - "... Люди у нас лучшее , систему надо вырабатывать , Государь. "
    Карма у россии плохая. С самого начала ее существования ей предопределено быть вечно отстающей и навечно погрязшей в своей архаике. На данном этапе развития человеческой цивилизации россия отстала настолько, что там уже даже догоняющий тип экономики невозможно создать.
    Сырьевая модель экономики forever.
    Вы не знали?

- Вот Сочи , к примеру за те же бабки.....
    Не вздумайте!!! Окажетесь в совке дремучем, как только выйдете за пределы своего сочинского домовладения.
    Вы решили себе века укоротить? Не думаю...
    Потому навсегда откажитесь от этой глупейшей идеи. Похоже, что Вы вообще не владеете нюансами стагнирующей жизни в рф.
    Там коллапс надвигается. Причем, в ближайшем обозримом будущем.
    Да еще и в кавказский регион собрались!!! Ну Вы даете! Оттуда как раз и начнется крах остатков бывшей российкой империи.

Примитивное создание, с больной головой.
    Диагноз этой истерички весьма прост - хронический недотрахеит называется.)))))))))

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права