Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Чем лечить ожог, посоветуйте, плиз?

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    о чем?
    Я вот тебе не зря говорю тебе надо идти к курицам, вот для них подобные темы - это ежедневная рутина, они там сидят и советуют друг другу как что подлечить, и результат мы видим здесь, от залетевшей случайно курицы.
    Она реально НЕ СООБРАЖАЕТ, что лечить ожог надо не в интернете.

Так что ты будешь очень своей на курицах, они там подавляющее кол-во такого же уровня интеллекта как к тебя, ларек.
    Да ты же без меня тут пропадёшь! Зачахнешь! Бггг
    Будешь заламывать руки -вернись, красавица Ромашка!

Цитата Сообщение от ромашка златоцвет Посмотреть сообщение
    Да ты же без меня тут пропадёшь! Зачахнешь! Бггг
    Будешь заламывать руки -вернись, красавица Ромашка!
    слушай, ну я все понимаю, конечно, многолетняя жизнь в ларьке дает о себе знать, но тетя, куку, я не свинопас и у струи тебе никогда в жизни не ждала.
    Очнись давай уже, фильтруй.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

слушай, ну я все понимаю, конечно, многолетняя жизнь в ларьке дает о себе знать, но тетя, куку, я не свинопас и у струи тебе никогда в жизни не ждала.
    )))))))

Это жопа... полная и конченая жопа.

Вот что бы не случилось, я советую бегом бежать к своему GP здесь. Все грамотно рассмотрят, выпишут и погасят проблему. GP тут классные, а уж лекарства вообще суперские. К GP вы можете попасть по скорой просто по звонку в свою поликлинику мгновенно. Крайняк - направят в госпиталь, откуда выйдете совершенно здоровым. А вообще в крайних случаях езжайте сразу в госпиталь в скорую. Удачи и здоровья! Не занимайтесь самолечением.

6. По умолчанию

Всегда использую спрей Пантенол очень хорошо помогает.

Я для всех таких дел алое вера использую, сок из него не выдавишь, но листком протирать хорошо помогает...

Лечение уже сложный процесс, спросите в аптеке облепиховое масло, спасатель, солкосерил
    А вот подсказки тем кто только получил ожег, надо сразу уделить внимание
    Давайте делиться опытом, начинаю холодная вода, компресс из тертого картофеля

Все проще простого....сразу под холоднючую воду место ожога(но не под струю, а бочком-бочком так)... держать 2-3минуты. Подсушить стерильной салфеткой и нанести антисептический крем тонюсеньким слоем... Savlon( тут есть даже в аптеках при супермаркетах. Стоит 3ф с копейкой. Закрыть стерильной салфеткой, но не лейкопластырем.... и быстро в местную "скорую". Еще тут классные йодистые дышашие пластыри - повязки(у меня они всегда есть в аптечке), они большие 6 на 8 или 8 на11. Закрыть рану и бегом "тудажеть".
    Обязательно в вашей аптечке тут должно быть все вышеперечисленное. Затарьтесь уж на 6-7ф. И вы всегда во всеоружии. Стерильные салфетки и гель антисептический должны быть всегда под рукой.... и пластыри...вот, чтоб ранку любую стянуть...
    "anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai"
    Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать
    От жизни надо брать все, иначе можно прожить жизнь зря

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права