Страница 21 из 244 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2433

Тема: Россия. Год 2017й...

Цитата Сообщение от ромашка златоцвет Посмотреть сообщение
    У Фивы чем дороже, тем лучше!
    Пилюлю и дрель не берет, а кубаноид говорил - мааааленькая.
    в хорошей стране революции не случаются (dunduk)

Цитата Сообщение от Twilight Sparkle Посмотреть сообщение
    Ну... Я за нее ответить не могу.
    Мы в чарити берем много разных. И с пользой, и получателям приятно. Ты же котиков любишь? Вот, нашла
    Да класс! Мне было очень приятно)) давно писем и открыток настоящих по почте не получала, всё инет заполонил))
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Рива, а причём тут дешёвая-дорогая? Прям не ожидала от тебя такой реакции.
    (Свел, закрой глаза и не читай тот мой коммент этой лошади, это не в твои уши.)

Да да да, дорог не подарок - дорого внимание!!!
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Ну... Я за нее ответить не могу.
    Мы в чарити берем много разных. И с пользой, и получателям приятно. Ты же котиков любишь? Вот, нашла
    оно и видно.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Цитата Сообщение от enigma Посмотреть сообщение
    Пилюлю и дрель не берет, а кубаноид говорил - мааааленькая.
    А мама сказала -сметанууууу (Фива)

в бедной стране столько денег тратить на фуфло просто неприлично(дундук)

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    оно и видно.
    Ты что-то имеешь против благотворительности?
    Хотя, кого я спрашиваю...

наверное имеет, так как в теме напиши поздравительную в дом престарелых ее нет. а вот из тем пописдеть за бесплатно - не вылазит бгг
    Казала ж мені мама...

ты меня о благотворительности спрашиваешь? да тебе пешком до луны до меня в этом вопросе.

Разница между тобой и мной та, что я своим друзям, если и высылаю открытку, то уж и в коем разе не из чарити, а обычно купленные в Waitrose, у меня бы даже мысли такой никогда не возникло - купить уценку и выслать друзьям.
    Еще раз - я тебя ни в коем случае не осуждаю, я понимаю, что возможности у людей разные, и молодец что ты выслала - вон свел порадовалась как. Но, еще раз, НЕ экономь на открытках, тем более новогодних, тем более друзьям.

Открытки из чарити незнамо какой давности можешь высылать людям которых ты не знаешь, в ту же чарити, например.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    ты меня о благотворительности спрашиваешь? да тебе пешком до луны до меня в этом вопросе.

Разница между тобой и мной та, что я своим друзям, если и высылаю открытку, то уж и в коем разе не из чарити, а обычно купленные в Waitrose, у меня бы даже мысли такой никогда не возникло - купить уценку и выслать друзьям.
    Еще раз - я тебя ни в коем случае не осуждаю, я понимаю, что возможности у людей разные, и молодец что ты выслала - вон свел порадовалась как. Но, еще раз, НЕ экономь на открытках, тем более новогодних, тем более друзьям.

Открытки из чарити незнамо какой давности можешь высылать людям которых ты не знаешь, в ту же чарити, например.
    Что ты знаешь о местной структуре фандрайзинга для чарити?
    Покупай открытки хоть в харродсе и дай навариться торговцу. Я буду жертвовать кансер рисёч. Вот такая в нас разница.

Рива, я не понимаю тебя. Вот правда. Купила она открытку "из чарити", как вы это называете и что? Вот смотри и эти деньги, что за открытку заплатила пошли на благотворительность и мне приятно. Более того, я как раз за такую поздравительную открытку, от покупки которой деньги, пусть и малые пойдут на пользу кому-то, мне не нужна пафосная дорогая (по большому счёту бесполезная вещь то ведь) открытка.
    Писала вроде, у меня карта дебетовая "Подари жизнь", да, там копейки падают в фонд (для детей больных раком), но я копейку, другой копейку , с миру по нитке..
    блин. Короче мне открытка понравилась и я рада, что Поняша именно там купила эту открытку!!! да вообще, кого ещё с нашего форума форумчанин/ка поздравил? Воотт)))
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Страница 21 из 244 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права