Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Сорняки. Как бороться ?

Цитата Сообщение от Kud Посмотреть сообщение
    да ладно, умник, не падай. Приходишь с работы, глаза в кучу - огромный сад, который приходится поддерживать - только в обузу. Одно дело - знаем что такое килл, так же у меня есть присобление как по быстрому срубить траву, что растет между плитами... другое дело, заинтересовало именно то, что здесь пишут "По умолчанию
    Надо специальные удобрения использовать, которые будут давать расти только благородным культурам" , ято наопрыскиваю, залью все химией, потом местные коты у меня прямо в саде и помрут, чего боялась.
    ЗЫ. Народ, вы охреневший, мерьтесь своими мнения, советами как вам угодно, изощряйтесь, падайте в обморок от вопросов, но, поймите - кто то серьезно спрашивал
    С сорняками борются по простому: жопу кверху, на колени и пошёл пахать.

Цитата Сообщение от olgafedina Посмотреть сообщение
    С сорняками борются по простому: жопу кверху, на колени и пошёл пахать.
    Спасибо за совет, пусть и неправильный, прошло время, ответ нашла.
    Народ! КТО-ТО остался здесь из серьезных? Нужна помощь в садоводстве ...новую тему открыть? или здесь нормальных нет? - под нормальными понимаю тех, кто отвечает по делу.
    Дайте ,плиз, линк форума именно по садоводству в Англии. Мне надо распознать растения. Спасибо
    притча: "Ты прав. И ты тоже прав."

Записей в дневнике
    6

Спасибо за совет, пусть и неправильный, прошло время, ответ нашла.
    Народ! КТО-ТО остался здесь из серьезных? Нужна помощь в садоводстве ...новую тему открыть? или здесь нормальных нет? - под нормальными понимаю тех, кто отвечает по делу.
    Дайте ,плиз, линк форума именно по садоводству в Англии. Мне надо распознать растения. Спасибо
    Надо гуглить картинки, я все мексиканские нашел, а уж садовые местные - легко найдете.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Надо гуглить картинки, я все мексиканские нашел, а уж садовые местные - легко найдете.
    я так и делала - у меня цветы остались по наследству от прошлой леди (царство ей небесное) - Именно мой дом с открытым гаденом - БЫЛ рекламой улицы ... было и прошло...много где была - часть цветов вообще нет ,даже в цветовом парке, ....еще 3 года назад много что удаляла, на 2 цветка рука дрогнула ((( = ЭТО ЧТО ТО РЕДКОЕ !! но разрастается. Могу сфоткать лишь бутоны. .........
    Последний раз редактировалось Kud; 08.05.2020 в 19:38.

Записей в дневнике
    6

я так и делала - у меня цветы остались по наследству от прошлой леди (царство ей небесное) - Именно мой дом с открытым гаденом - БЫЛ рекламой улицы ... было и прошло...много где была - часть цветов вообще нет ,даже в цветовом парке, ....еще 3 года назад много что удаляла, на 2 цветка рука дрогнула ((( = ЭТО ЧТО ТО РЕДКОЕ !! но разрастается. Могу сфоткать лишь бутоны. .........
    В любом случае, без фоток ни на каком форуме вы их не определите. Нас на ботанике учили так: выкопать цветущее растение вместе с корнем, засушить, а потом искать его по толстой книжке с картинками, но сейчас есть более короткий путь и растение останется в живых. Дождитесь, пока расцветет, сфоткайте цветок с листьями и стеблем, гугль знает все.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    В любом случае, без фоток ни на каком форуме вы их не определите. Нас на ботанике учили так: выкопать цветущее растение вместе с корнем, засушить, а потом искать его по толстой книжке с картинками, но сейчас есть более короткий путь и растение останется в живых. Дождитесь, пока расцветет, сфоткайте цветок с листьями и стеблем, гугль знает все.
    Спасибо! У меня еще в прошлом году был любитель экзотики, и мы не понимали как выкопать - позвоню ему, может у него фотки остались.
    Простые кусты, что украшивает цветность полисадника, сейчас сфоткаю - я с корнями выдерала - выбрасывала - соседка мне сочуствовала и.. забрала себе часть моего мусора. У нее растет и она довольна. Сфоткаю хотя бы о чем я говорю, чуть позже выложу.

Спасибо! У меня еще в прошлом году был любитель экзотики, и мы не понимали как выкопать - позвоню ему, может у него фотки остались.
    Простые кусты, что украшивает цветность полисадника, сейчас сфоткаю - я с корнями выдерала - выбрасывала - соседка мне сочуствовала и.. забрала себе часть моего мусора. У нее растет и она довольна. Сфоткаю хотя бы о чем я говорю, чуть позже выложу.
    ЖупЁЩЕЧКА немытОе, альпийскую горку замутила?

Вот как девочки не поймут, что не каждой дано вырастить свой сад, даже , если садовника-профессионала имеешь

Цитата Сообщение от olgafedina Посмотреть сообщение
    ЖупЁЩЕЧКА немытОе, альпийскую горку замутила?
    Откровенно говоря, не поняла ваш текст. Если у вас есть проблема, так же пишите и спрашивайте!
    ЗЫ. НЕ знаю - интересно ли, но могу коротко рассказать ОПЫТ близкого человека по лечению венозных трофических язв, именно как лечат в Англии. Есть минусы,но если ОЧЕНЬ НАДО вылечить - за месяц уйдет болячка. Да никому это не интересно, да и правильно - всем здоровья

Так же могу подробно рассказать как местная медицина заботится об онкобольных.
    __________________________________________________ ____
    Я же спрашивала о цветочках! Чем обидела?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права