Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: По каким играм вы скучаете?

Играл в солидную стратегию Герои меча и Магии 3 ... Сейчас есть уже ХД мод ... Люблю засыпать и смотреть тут Heroes3.tv как другие играют .

Гыы) я в Nox до сих пор поигрываю))
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

А я скучаю "за" Покер. "ТИхий-СЕмейный"... Вот так, чтобы за столом, под абажуром с кистями, с виски 30-летним...А еще, чтобы хорошая гаванская сигара....ммммммм. Чтобы никаких "залетных", а только "брателлы-дружбаны", и никаких бабсссс.

И чтобы игра так начиналась в час ночи, а заканчивалась, чтобы "утро красит нежным светом стены древнего Кремля"...
    Так Москвы не хватает....
    Вышла так в 5.00 утра из подъезда, глянула в розовеющее небо, потянулась до хруста в суставах, а уж хрусты хрустят в твоей сумочке...Мило, ах, как мило. Вот именно этого мне и не хватает в моей прекрасной теперешней жизни! Ну нет того "щемящего сердце" Покера!!!
    Онлайн = фуфло полное.
    Выездные игры в круизах тоже особо не радуют...
    Менталитет другой!!!! Ну нет той атмосферы...бабцы-бабцы, а ведь не это главное в Покере...Я обожаю красивое "наебалово"... Ну вот так!!!!
    "anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai"
    Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать
    От жизни надо брать все, иначе можно прожить жизнь зря

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права