Страница 746 из 759 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 7590

Тема: Украина. Год 2016й...

Операция У
    Гуманитарный кризис в Донецке/Луганске
    Британские ученые выяснили, что на самом деле ежу ничего непонятно.
    "Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней."
    – Знаєте, є така тваринка, яка називається носорогом: вона бачить ціль і не бачить перепон.
    – Це про вас?
    – Це про нас.
    Депутат Гаврилюк
    "Дебилы, б...дь"© СВЛ

– Знаєте, є така тваринка, яка називається носорогом: вона бачить ціль і не бачить перепон.
    – Це про вас?
    – Це про нас.
    Депутат Гаврилюк
    "Дебилы, б...дь"© СВЛ

Все таки "учёный с Украины" это клиника на уровне обезьяны с гранатой. Помните как три года назад дундук хвалился какой он классный спец по биол. оружию.
    Подобное свидомое жывотное
    https://m.facebook.com/yuri.donchenko/
    – Це про вас?
    – Це про нас.
    Депутат Гаврилюк
    "Дебилы, б...дь"© СВЛ

В МЕТРО КИЕВА КУРСИРУЕТ ПОЕЗД С ПОЖЕЛАНИЕМ "СМЕРТИ ХОХЛАМ", ПОЛИЦИЯ ПРОСИТЬ "НЕ ЗАМЕЧАТЬ"

http://www.dsnews.ua/society/v-metro...10082017164500
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 182001.jpg (23.9 Кб, Просмотров: 24)

О сколько нам открытий чудных
    Полиомиелитное говно перевозят в украиньских маршрутках. Для них это "курьёз"
    Недавний курьезный случай, который произошел в днепровском общественном транспорте, во всю обсуждается не только горожанами, но и днепровскими экспертами.

Напомним, что недавно в сто пятьдесят седьмой маршрутке обнаружили контейнер с калом, который распугал горожан своим запахом.

По словам экспертов находка вызывает множество вопросов, поскольку анализы должны были перевозиться только в специальном санитарном транспорте. О подробностях «пахучего» происшествия рассказали днепровские журналисты.
    – Це про вас?
    – Це про нас.
    Депутат Гаврилюк
    "Дебилы, б...дь"© СВЛ

«Зачем вам свет, если Крым ваш?» – из крымских сетей https://ru.krymr.com/a/28670878.html

зато на кубани повысицца рождемость бгг можно скакать, бо то повна ПабЭда
    Казала ж мені мама...

«Лежание на диване и есть Путь».
    Русский народный буддизм.

Красоты Закарпатья
    На Закарпатье 22-летней девушке отказали в противоядии после укуса змеи. Об этом сообщается в сюжете Подробностей. Девушка возвращалась домой, несла на руках сына. В траве не заметила змею и наступила на нее.

"Обвилась вокруг ноги и укусила. Я отскочила и она уползла. Нога болела и было нехорошо", - рассказала пострадавшая. Родственники вызвали скорую, и Стефанию доставили в Раховскую райбольницу. Врачи должны были сразу ввести сыворотку против змеиного яда, но не сделали этого. Объяснили тем, что ее нет.

"Они хотели деньги за сыворотку. Они не просили, но поскольку было сказано, согласно их слов, я понял: вот нет, сыворотка - дорогая, более 10 тыс. грн и так далее", - рассказал Михаил Тулайдан, отец потерпевшей. О том, что препарата нет, журналистам по телефону подтвердил и заведующий травматологическим отделением, где находилась больная.

"Ее вообще нет, если так взять разобраться. Вообще, думаю, по области мало где есть на данном этапе", - сообщил Василий Гриник, заведующий травматологическим отделением Раховской районной больницы.

Но когда журналисты приехали в больницу, сыворотка появилась. Заведующий отделением интенсивной терапии уверяет - она была и раньше. И показывает ампулы - таких, говорит, на весь район - всего две. Просто завтерапией об этом не знал. А вот ужгородский врач Виктор Петров считает иначе. Он уверен - при укусе змеи ввести противоядие необходимо, причем в первые часы.

"Если упустить время и сыворотку ввести не вовремя, человека можно потерять, потому что нарушается свертываемость крови и человек погибает от этих токсических воздействий", - утверждает Виктор Петров, врач-инфекционист. На третий день - нога у Стефании распухла и посинела.

Врачи оправдываются - боялись, что после введения сыворотки у пациентки может развиться анафилактический шок. Но назначенное лечение, говорят родные, почему-то не дает результатов. Поэтому решили перевести Стефанию в другую больницу. Медики не противились и предложили пациентке написать расписку о том, что претензий к врачам у нее нет.

На броню пошли... Ни дна тебе, ни крышки
    В Кривом Роге с начала года с колодцев КП «Кривбассводоканал» злоумышленники сняли 243 крышки, передает пресс-служба предприятия.

По каждому из этих фактов были оформлены заявления в полицию.
    Больше всего от такого вредительства страдают Металлургический район (100 случаев краж), а также Покровский (54) и Терновский (47).
    Почти все эти колодцы были вновь накрыты силами предприятия, но кражи крышек продолжаются и водоканал должен искать новые пути решения этой проблемы.

Оригинал: http://kr24.com.ua/news/v-krivom-rog...kryshki-ljukov
    – Це про вас?
    – Це про нас.
    Депутат Гаврилюк
    "Дебилы, б...дь"© СВЛ

Страница 746 из 759 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права