Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 442

Тема: ... Американский БОМЖ-Сити.

Цитата Сообщение от Whocares? Посмотреть сообщение
    А контейнер 20 футовый если переделать - и того дешевле.
    Или трейлер. Вообще дом на колёсах.
    Сам! Именэм из трейлер парка white trash resort поднялся.

Нет пределов творчеству и фантазии людей ....

Жизнь свободная от ипотеки.

Это существенная причина. Построите ли вы крошечный дом на наличные деньги, или за деньги спонсоров, или же из переработанных и пожертвованных материалов, и в итоге один и тот же результат. Дом в твоей собственности.

Нет существенных затрат на техническое обслуживание.

Отопление, электричество, обслуживание дома, налог на имущество приходится оплачивать регулярно, даже если у вас и нет ипотеки.

Резкое сокращение мест для хранения вещей.

Первоначально для нас это был большой минус. У меня был серьезный случай зависимости от вещей. Однако, как только мы сосредоточились на нашем деле, то большинство вещей мы ликвидировали. И открыли для себя, что 90% вещей в действительности и не были нам так нужны. То, что нам было необходимо или то, что хотели, в тот или иной момент, у нас всегда было.

Мы определили для себя наши потребности и желания, и разработали нескольких различных схем. Произошло это естественно, мы не форсировали события и не искали компромиссов. Мы меняемся, но мы — не минималисты.

У вас будет всё для комфортной жизни.

Вы можете выбрать полный минимализм: с одной единственной газовой горелкой, компостным туалетом и так далее, но это не мы.

Хотя мы живем в крошечном доме, мы не видим потребность в том, чтобы впадать в крайности. Мы были готовы уменьшить наши запросы, но мы не хотим жить в излишней строгости. Поэтому мы строились с полным фаршем. У нас есть настоящая ванная, плита с духовкой, работающая от пропана, настоящий холодильник, полноразмерная кровать на первом этаже, которая трансформируется в офис и многое другое.

С тех пор, как мы отказались от пространства, мы сосредоточились на комфорте. По сути мы хотели иметь роскошный дом на колесах. Мы создали все условия для такой комфортной жизни, какая только может быть на прицепе длиной 20 футов (6 м).

Это настоящий дом.

Для нас очень важно было построить свой дом внешне привлекательным.

Если вы посмотрите на него снаружи, он выглядит как Настоящий. Когда я вхожу в дверь, я чувствую, что вхожу в наш маленький Дом. Я счастлив и горд.

Итак, что такое Настоящий дом? Мы лучше откажемся от пяти дюймов (12,7 см) интерьера с каждой стороны, чтобы поставить соответствующие карнизы для крепления наружных ламп-софитов и каменной кладки. И мы готовы отказаться от стен в пользу большого количества окон.

Внешней вид дома словно предлагает вам зайти в него, а внутри вы будете чувствовать себя открытым окружающему вас миру.

Это не автодом (RV).

Технически это может быть сертифицировано как автодом (трейлер, RV), и на нем можно отправиться в отличное путешествие. Однако, если он построен как Дом и выглядит как Дом, обслуживается и улучшается как Дом, он и сохранит свое значение Дома.

Вы возможно не видите различий, но вы вряд ли потратите на него столько денег, смогли могли бы потратить на Автодом.

Моя жена — агент по имуществу, поэтому мы создавали наш Дом, исходя из её представлений.

Мобильность.

Сейчас это реальный бонус. Вы имеете возможность переезжать или быть в движении, если работаете на себя и при этом всегда быть дома. Это выгода, которая не может быть переоцененной.

Более активный образ жизни.

Не важно путешествуете вы или нет, желание больше времени проводить на свежем воздухе, занимаясь разными активностями, увеличивается. Небольшая площадь вашего дома приближает вас к природе естественным образом.

Больше контроля над своей собственной жизнью.

Совокупность всех перечисленных выше пунктов рисует картину свободы и контроля вашей жизни и вашего будущего. Нам же жизнь в крошечном доме предлагает решения, которые соответствуют нашим сегодняшнем желаниям и обеспечивает наши планы на будущее.

Жизнь в крошечном доме — это трудолюбивая и ответственная жизнь. И я не вижу в ней какие-либо недостатки. Попробуйте так пожить. Вы в любой момент в течение 24 часов можете вернуться в комфортную зону ипотек, долгов, счетов, длинных рабочих часов и стресса.

Но я предположу, что однажды, получив такой опыт, вы не захотите возвращаться.

А завершу свою историю цитатой Генри Форда: - "... Думаете ли вы, что можете, или думаете, что НЕ можете "

- Дёшево и сердито , и это может сделать сам каждый любитель автопутешествий за небольшую сумму :

Вы сами рецензию писали, не копипастили?
    Если да - риспект.

У нас еще не в прокате, но посмотрю при возможности.
    Мне интересен "подростковый" жанр, но большая часть того, что смотрю - разочаровывает.
    То ли подростки нынче жидковаты, то ли кинопродьюсеры нервы их родителей берегут.

Кстати, как насчет аниме? Там есть все: и пантсу, и сиске, и хоррор, и очень много старого доброго дзэна...
    If you lived and not lived and already died and haven't even been born an infinite number of times, and already made an infinite number of wrong and right choices, then, in your here and now, what's your next move?

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Вы сами рецензию писали, не копипастили?
    Если да - риспект.

У нас еще не в прокате, но посмотрю при возможности.
    Мне интересен "подростковый" жанр, но большая часть того, что смотрю - разочаровывает.
    То ли подростки нынче жидковаты, то ли кинопродьюсеры нервы их родителей берегут.

Кстати, как насчет аниме? Там есть все: и пантсу, и сиске, и хоррор, и очень много старого доброго дзэна...
    Шо, до сих пор подростка ковыляешь! начинается неделя сплошной расслабухи! Всем привет! Хвост вам в жопу!
    Последний раз редактировалось olgafedina; 12.08.2017 в 22:50.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    В Америке все большую популярность набирает движение tiny houses living,

айтека, я всё не дождусь, когда вы раскроете тему жизни на narrow boat или вообще на яхте

Цитата Сообщение от mobisid Посмотреть сообщение
    айтека, я всё не дождусь, когда вы раскроете тему жизни на narrow boat или вообще на яхте

- Вот такие простые вопросы ;

1. Как качку переносит ваше тело с головой?
    2. Ести ли у вас знания лоцмана и штурмана ?
    3. Есть ли у вас яхта и какого тонажу?
    4. Есть ли у вас оплаченный причал и морская лицензия?

И вообще то , есть ли у вас чистый капитал от £. 250.000 что бы , вот изредко , заниматься мореплаванием на частной яхте ?

... Вот когда вы себе ответите на эти простые , но реальные вопросы , вы таки сможете отличить пустые фантазии от реальных возможностей по скромному туризму на автокемпере. Так то ,вот. Удачи вам в мореплавании на вашей виртуальной яхте....

Ответила на первый вопрос, остальные отпали сами.
    Хотя, наверное, эта проблема как-то решаема.

А тема жизни в лодке на воде в наших краях очень актуальна, особенно в красивых исторических городах.
    Сегодня как раз едем в один из таких на экскурсию (как только юный гений проснется), побаловать маму семейства любименьким.

http://cooljapan.volkenkunde.nl

https://youtu.be/-oUWuNXnHxg
    Последний раз редактировалось sceptique; 13.08.2017 в 09:13.
    If you lived and not lived and already died and haven't even been born an infinite number of times, and already made an infinite number of wrong and right choices, then, in your here and now, what's your next move?

Цитата Сообщение от Славный Посмотреть сообщение
    Нет конечно не сам есть такой ресурс в России где мастера эпистолярного жанра соревнуются между собой в критике
    https://www.kinopoisk.ru/film/tyomna...d/rating/#list
    Просто я целиком и полностью согласен с автором этой заметки, в очередной раз использовали имя великого Кинга в коммерческих интересах… мне лично жаль потраченного времени.
    P.S. Дальше я ничего не понял, кроме того что вас тоже интересуют сиськи))
    По поводу PS - меня интересуют комиксы и анимация, как японские, так и европейские.
    Американские тоже, но чуть в меньшей степени - тема большая и слишком необьятная.

А Кинг велик, да! От него сияние исходит.

Цитата Сообщение от Славный Посмотреть сообщение
    Если есть бабло на то чтобы купить хорошую яхту, то все остальные вопросы это чистая демагогия))
    Это точно! Совершенно согласна!

Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права