Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 334142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 442

Тема: ... Американский БОМЖ-Сити.

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    А ТУТ даже гаражи из кирпича.
    Сырость же страшная, из дерева строить себе дороже.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Очень быстрая технология. Смотрел отзывы все довольны.

Быстро , недорого и эффективно через неделю стоит вже готовый дом , а вся стройка занимает месяц и не надо временный модульдом ставить. Вообщем я за и буду её оплачивать под ключ....

Отзыв владельца дома из панелей БЭНПАН с завершенной отделкой под ключ, проект МС-146В...

- Комрады только без политики и пропаганды , на вкус и цвет товарищей нет , помните этот медицинский факт....

Вот вдумайтесь , вот оч качественный НОВЫЙ ДОМ площадью 80 кв.м да за £.20.000 Где вы такие цены найдёте на острове ?

Это цена нового Audi Q3 в Британии да ещё в самой дешёвой комплектации. Я уже не говорю об участке земли хотябы в 6 соток. Цена такого кайфа с не лучшим климатом будет за £. 1.000000 Нет , разумеется у кого бобла "куры не клюют " это не интерес , но людям который честно заработали свои вот кровные деньги , таки почему они должны покупать вот значительно худшее предложение по недвижемости , ага старый дом за £. 160.000 как мои товарищи здесь ? Вот как можно так наё****вать людей ? И , вот не надо только говорить ,типа шо страна такая и " уровень жизни " таковой , всё это туфта голимая, когда этому дому красная цена двадцатка а его " ВПАРИЛИ " за 160000 , во молодцы ,,,, классный бизнес...

- Ну , да каждый кузнец и жнец своего счастья и выбора по жизни однако есть основания подумать на эту тему каждому....

- Отзыв от хозяина одноэтажного дома из утепленных железобетонных панелей БЭНПАН+. Дом построен по проекту МС-72 летом 2017 года.
    Последний раз редактировалось Iteky; 06.12.2017 в 12:05.

- Полный отзыв владельца дубльдома проживания с семьёй....

Плюсы и минусы арболитовых блоков. Видео отзыв строителя и заказчика....

Дома из арболита. Проблемы и решения

Кто-нибудь объяснит мне, что этот поцоватый придурок Итека хочет донести до английской публики?
    Простой ответ, что он есть безмозглый кретин, не принимается. Это я и так знаю.

Идиот, здесь, в Англии, жилье идет всегда вместе с местом. Это только в странах, где земли много, типа России, и даже штаты и Канада, можно думать о домах из бабуиного дерьма.
    Никому здесь этот шлак (в прямом смысле, кстати), не впаришь. Зачем ножками сучишь, сучара?

У меня в деревне прямо сейчас продается разваленное бунгало с двумя акрами земли, за мульен. Потому, как центре виладжа и с ничем не заслоненным видом на далягляды.
    Вполне себе приличный двухэтажный дом с четырьмя акрами и с таким же, если не лучшим, видом, но уже на выезде из деревни, идет за 600 тыс. Место...

А твой шлак тут никто не купит. Потому, как потом не продаст. А здесь это основное.
    Не жопу прикрыть, как тебе - лузеру, или макаке нашей, Бабуину обосранному. А, чтобы и на будущее.
    А "твой" дом и "будущее" - вещи не совместимые. Только место займет. Если место хорошее. А на плохом его так и так не купят.
    На него ни моргадж не дадут, ни страховку нормальную.

Часть моего бизнеса - покупка и продажа домов. Но уже в городе.
    Там таких "нестандартных" домов - фуева туча. Они стоят в два раза дешевле кирпичных, но их все равно никто не покупает.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 09.12.2017 в 08:22.
    И надежно склеим скотчем!

... Вот интересная технология строительства дома. Кому интересно таки глянте....

************************************************** ****************************************

image (92).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 09.12.2017 в 15:07.

Простая деревенская жизнь небогатых , современных российских крестьян....

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 334142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права