Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: WiFi signal boosting

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от borland Посмотреть сообщение
    я честно говоря не понимаю такого - быть не против, чтобы кто-то присосался к твоему и-нету. ну вот он присосался и включил торренты на закачку несколько штук. я в это время смотрю и-нет HD TV, сын играет on-line, у меня тормоза начались. потом он решил закачать кучу нелигалки и детскую порнуху - к кому полиция постучит????
    читайте ФАКи у ВТ ... а то взбудоражите недалеких художниц воображение гыгыгы там очень доступно описано про чернуху и полицию и тормоза ...правда на английском языке

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от artist Посмотреть сообщение
    Нет. Там канал выделяется отдельный.
    "You can prove it wasn't you because the visitor's access to the internet will be through a separate channel. This means we can tell the difference between the home user's internet activity and visitor internet activity"
    http://bt.custhelp.com/app/answers/d...h-other-people
    Но есть одна маленькая деталь - для того, чтобы шерить линию, надо иметь контракт с BT. А на халяву, увы, присосаться не выйдет - т.е. выйдет, но за 3 фунта в час, как гость.
    пилятт тттььь ссууука , оказывается читать умеешь , но после того когда рылом ткнут в салат ... от же жЫвотное зловредное ... гость ты форумский трехфунтовый

нда , у тёти мозаичное возбуждение коры головного мозга.... надо принимать торазин. если не поможет - надо тётю усыплять, чтобы не мучилась!
    No one on this planet is incorruptible, and no one is a paragon of virtue. Anyone claiming otherwise is either lying or delusional. Perhaps both.

Цитата Сообщение от mina Посмотреть сообщение
    пилятт тттььь ссууука , оказывается читать умеешь , но после того когда рылом ткнут в салат ... от же жЫвотное зловредное ... гость ты форумский трехфунтовый
    Мда, воспитание у тебя просто супер. Не хуже Ривы

Я давно заметила, тетки твоего класса на сарказм умеют реагировать тока матом

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от borland Посмотреть сообщение
    нда , у тёти мозаичное возбуждение коры головного мозга.... надо принимать торазин. если не поможет - надо тётю усыплять, чтобы не мучилась!
    с пьянчужкой художницей сарказницей форумской все понятно. Но вы то писать такуй чухню даже не удосужившись почитать ВТ сайт если у самого мозг в отказ пошел ...или троллили богему или ПНХ вам обоим

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от artist Посмотреть сообщение
    Мда, воспитание у тебя просто супер. Не хуже Ривы

Я давно заметила, тетки твоего класса на сарказм умеют реагировать тока матом
    сгинь жЫвотное ... лучше чем у тебя в подписи про тебя и добавить то НЕЧЕГО

Записей в дневнике
    14

Возвращаясь к предмету , попробовала адаптеры , эффект ноль . Надо попробовать притащить МАС настольный , там довольно мощная карта ловит на большие расстояния .

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Пользоваться телефоном внутри металлической чашки/миски направленной в сторону соседей. Звучит бредово, зато бесплатно.
    iphone 4
    телефон поймал сигнал и подключился без проблем к BT Fon внутри металлической чаши 3ка не ловит , и лаптом хотелось бы к чаше пристроить со стороны карты хехе но сил искать и настраивать вчера не было.

Может кто подскажет. Не могу сейчас подключиться к какому либо из провайдеров. Пользуюсь BT wifi сетью с тарифом на месяц. Есть ли возможность раздавать интернет на несколько устройств по стоимости одного? Какие данные использует хотспот БТ вифи? Подмена маков или программа, типа, connectifi поможет?

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от assid_zp_city Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет. Не могу сейчас подключиться к какому либо из провайдеров. Пользуюсь BT wifi сетью с тарифом на месяц. Есть ли возможность раздавать интернет на несколько устройств по стоимости одного? Какие данные использует хотспот БТ вифи? Подмена маков или программа, типа, connectifi поможет?
    Либо нал, либо открывать броадбанд счет

как логитесь в броадбанд , то и используют
    Последний раз редактировалось mina; 15.12.2015 в 08:19.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права