Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посоветуйте хорошие primary school в Barnet?

Question Посоветуйте хорошие primary school в Barnet?

Посоветуйте хорошие primary school в Barnet?

Школа первого выбора будет Grome road school, так как живем рядом. Может кто-нибудь может о ней что-то сказать?
    Нам в школу в следующем году, но записываться нужно сейчас. Готовы пререехать в пределах Barnet к любой хорошей школе!
    Пожалуйста, поделитесь мнениями, ну оочень нужно!!! спасибо!

P/S/ Может кто живет в районе New Barnet и может посоветовать приличную nursery?

Цитата Сообщение от Meledi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие primary school в Barnet?

Школа первого выбора будет Grome road school, так как живем рядом. Может кто-нибудь может о ней что-то сказать?
    Нам в школу в следующем году, но записываться нужно сейчас. Готовы пререехать в пределах Barnet к любой хорошей школе!
    Пожалуйста, поделитесь мнениями, ну оочень нужно!!! спасибо!

P/S/ Может кто живет в районе New Barnet и может посоветовать приличную nursery?
    http://reports.ofsted.gov.uk/

По умолчанию Посоветуйте хорошие primary school в Barnet

Человеку нужно выучить немецкий язык в Минске. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы, желательно из собственного опыта. Спасибо

[url="http://prom-electric.ru/articles/1/1/"]Ремонт частотных преобразователей Спб[/url]

По умолчанию Посоветуйте хорошие primary school в Barnet

У нас рядом с домом были самая популярная и самая не популярная. Я тоже долго пыталась выяснить причины популярности и не популярности, но кроме факта, что в одной максимальный балл PSLE 272, а в другой 269, других отличий не нашла.
    В популярной места к фазе 3 кончились мы тогда еще не получили PR, встали в вейтинг лист, а пока записали ребенка в непопулярную.
    В марте позвонили из популярной, сказали, что место освободилось, но ребенок уже влюбился в свою школу, и категорически отказался переходить. Короче за 6 лет, я так и не поняла, чем она плоха. Oтличная школа. Ребенок по ее окончании без подготовки сдал экзамен GAT для школы науки и технологии, на PSLE получил 242, не утруждая себя дополнительной подготовкой, я довольна.
    Лозунг МОЕ, что в Сингапуре нет плохих школ, скорее всего, верен.

Сейчас залезла на сайт вакансий, поступающих в этом году. Когда мой ребенок поступал, в нашей primary school набирали 9 первых классов, сейчас только 5. На Джуронге еще во всех школах места есть, даже в самой сильной по Сингапуру Rulang немного мест осталось.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права