Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какой почтовой компанией лучше воспользоваться ?

По умолчанию Какой почтовой компанией лучше воспользоваться ?

... Пожалуйста подскажите как переслать из Москвы в Британию новый лэптоп ? Какой почтовой компанией лучше воспользоваться ? Может кто из юзеров имел отношение к пересылке из РФ.

И шо, почты ужо нет?...

Пошта России, адназначна!
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Пошта России, адназначна!
    Нет, это не конец. Для России самая - то держаться за пошту. Отправить узелок невозможно из цивилизации) Такое загибают, что у меня и пальчиков и сутавчиков в суставчиках на этих пальцах нет...

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    ... Пожалуйста подскажите как переслать из Москвы в Британию новый лэптоп ? Какой почтовой компанией лучше воспользоваться ? Может кто из юзеров имел отношение к пересылке из РФ.
    мне присылали как-то почтой России. жареные семечки доехали А ноутбук лучше все-таки курьерской доставкой

... Вот таки захотел я лептоп и нокия люмия смартфон из Москвы пишу в их фирменные магазины месседжи послал их ответы , - типа извиняйте посылаем тока по РФ и ЭБай у них нема , а мне много чаво нада из РФ и нема сервиса в Британии , а спрос таки есть. Был бы кто - либо кто покупал в РФ товар и отправлял его в Британию вот было бы славно. Тут по Western Union послал £. 3000 таки такс забошлял £. 270 вот такие расцеки я в начале не заметил , на будующее советовал бы юзерам пользоваться другой компанией. Вообще Британия дорогущая страна всё дорого в сравнении с той жё же Германией или Грецией для простого юзера и это факт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права