Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Уехать перезимовать в Коста-Бланку :)

Цитата Сообщение от Smelka Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Бриллиантовые

Цитата Сообщение от Spanishdream Посмотреть сообщение
    Весной приехать «на разведку» в Испанию никто не хочет?
    Вот у меня наверное так и получится, что поеду "на разведку" в Испанию только следующей весной. Хотел в конце этого лета туда слетать, но никак не получается, столько работы, что не вырваться. Зато теперь смотрю на Biletik.aero , на начало весны как раз есть недорогие авиабилеты. А значит, можно без больших затрат слетать, посмотреть какой там выбор недвижимости, и какие цены. Так что наверное, весной действительно всё-таки вырвусь и слетаю в Испанию, иначе вообще никогда не соберусь.

Цитата Сообщение от Alexey007 Посмотреть сообщение
    Вот у меня наверное так и получится, что поеду "на разведку" в Испанию только следующей весной. Хотел в конце этого лета туда слетать, но никак не получается, столько работы, что не вырваться. Зато теперь смотрю на Biletik.aero , на начало весны как раз есть недорогие авиабилеты. А значит, можно без больших затрат слетать, посмотреть какой там выбор недвижимости, и какие цены. Так что наверное, весной действительно всё-таки вырвусь и слетаю в Испанию, иначе вообще никогда не соберусь.
    В огородово надо весной, в ОГОРОДОВО)

Это же где такое? Я раньше очень часто мотался за границу на отдых, но сейчас стало очень дорого, да и работу поменял, до ближайшего отпуска еще очень далеко. Да думаю, что мне это и не нужно, так как сейчас очень часто езжу в командировки. Тот же самый отпуск, ну или почти. Для себя точно решил , что правильно подобраная гостиница- это важно. Когда езжу в СПб , всегда стараюсь забронировать отель в санкт петербурге с завтраком , и как показывает практика, отели , которые предоставляют завтраки достаточны хороши.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права