Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Ищу русскоговорящих подружек!

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    сходите на ФБ
    все адекватные люди ушли с форумовтам сейчас много групп, найдёте то, что Вам нужно.

А вообще, зачем русскоговорящее общество в реале?
    Этаж, как будто с родины не уезжали.
    Толстого оне не четают. А Шопенгаэура и подавно
    слыхом не слыхивали
    а ты то неадекватная всё еще тут болтаешься как говно в прорубе. а и на другом ресурсе болаталась бы еще больше, токма тебя попёрли аж на год забанили там. ха ха ха...
    а вообще неадекватные даже свой форум "ненаши" создали. и канзелка там в первых рядах.
    говорю же, какие то психические растройства у шпроты на лицо!

Цитата Сообщение от ne-zabudka Посмотреть сообщение
    Где-то Вы правы, русских на форуме-то и не осталось, все больше содержанки, которые тут набрасываются, как волки, на свежее мясо. А детки их по-русски вобщемине говорят, а многие и вовсе стесняются своего происхождения. Нам-то родителям не надо искать тут своих, это детям хочется общения, более душевного нежели формальное английское. Смешанные семьи спокалеченной психикой, повторюсь, не интересуют.
    да вы правы- тут сплошные содержанки,да еще из смешанных семей,это просто ужас.
    до свидания.
    я ушла искать ответы..

Лю_ся Guest

Цитата Сообщение от tru_lya_lya Посмотреть сообщение
    да вы правы- тут сплошные содержанки,да еще из смешанных семей,это просто ужас.
    до свидания.
    Она ж не в курсе, что здесь сплошные врачи, доктора наук, бывшие владельцы банков, адвокаты... кто там еще....
    элитные про.... сори програмисты, дорогие про... сори прокуроры...

Атмосфера прямо скажем богемная... разговоры чисто о политике и ми.. .сори о мировом кризисе ...

Самое место для детей... русских....

Смешанные семьи спокалеченной психикой? Это диагноз? Жаль, что у вас такой печальный опыт...

Цитата Сообщение от Лю_ся Посмотреть сообщение
    Она ж не в курсе, что здесь сплошные врачи, доктора наук, бывшие владельцы банков, адвокаты... кто там еще....
    элитные про.... сори програмисты, дорогие про... сори прокуроры...

Атмосфера прямо скажем богемная... разговоры чисто о политике и ми.. .сори о мировом кризисе ...

Самое место для детей... русских....
    ну так нужно было сначала вникнуть в среду об...сорри общения.
    а потом об...сорри обзываться
    я ушла искать ответы..

ха-ха-ха... задело. Я какраз из русских славян,и вся моя семья приехала благодаря образованию и профессии. На содержанок насмотрелись, а теперь еще и начитались. С английскими старичкаминечего делать по ночам, вот и строчите. Еще раз ха-ха-ха! Продолжайте купаться в д.....,а я умываю руки.

ха-ха-ха... задело. Я какраз из русских славян,и вся моя семья приехала благодаря образованию и профессии. На содержанок насмотрелись, а теперь еще и начитались. С английскими старичкаминечего делать по ночам, вот и строчите. Еще раз ха-ха-ха! Продолжайте купаться в д.....,а я умываю руки.
    вот мы как раз полностью русская семья, с двумя детьми. И даже если (Боже упаси, сохрани и помилуй!) у нас исчезнут все наши друзья, я ни за что не буду с вашей семьей наводить контакты какие-то.
    До свидания.

а, Вы, наверное, из тех, кто уехав из России, и пожив без году неделя в еуропах, говорит, презрительно оттопыря губу - о, эти русские.

Манкурты - имя вам.

"Always look on the bright side of life!"

всех каво я раздражаю фактом своево существования я нЕ жалею - так им и нада.(с) Фанта

А что ж Вы, вся такая русских презирающая, искали русскоязычных агентов по недвиге и тепе?
    шо так? не сложилось с аглицким, а пачиму?

http://www.rutalk.co.uk/showthread.p...t=#post3158824
    http://www.rutalk.co.uk/showthread.p...22#post3158822

И у ребеночка тоже с английским не сложилось, дыа?
    Последний раз редактировалось moscowgirl1; 11.06.2015 в 18:50.

"Always look on the bright side of life!"

всех каво я раздражаю фактом своево существования я нЕ жалею - так им и нада.(с) Фанта

ха-ха-ха... задело.
    На содержанок насмотрелись, а теперь еще и начитались. С английскими старичкаминечего делать по ночам, вот и строчите. .

ишь, как подскачиле та, абиженныя
    шо зеркало так блиска поднесли

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права